ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМоре - самое чарующее место на планете

Море - самое чарующее место на планете

23.03.2010 22:52:00

Море для людей становится определенным рубежным пунктом. У человека, который ежегодно посещает море, например предпочитает отдых в Кирилловке, время начинает делиться от моря до моря. И когда холодными зимними ночами начинает сниться море, то это первейший признак того, что скоро придет лето, тепло и, конечно же, долгожданное море. И тогда просто хочется петь: «Скоро придет лето. Скоро будет море!».

Это очень здорово оставаться наедине с морем, с этой порою грозной и буйной, а порою нежной и ласкающей взор и тело стихией. Это удивительно приятно чувствовать, как море нежно ластиться к ногам, как приятно касается тела теплый и мягкий песок. А волны: кажется, что можно бесконечно наблюдать за тем, как они стремительно находят на берег, а затем, словно поняв, что им не удастся забраться дальше, они неспешно и нехотя возвращаются обратно. И эта сладкая ритмичность повторяется вновь и вновь, вновь и вновь…

Море всегда одинаково в своих добрых эмоциях и впечатлениях, которое оно нам дарит, но всегда разное по своему описанию. Всегда отдых в Приморске отличается от отдыха, который расположен даже не так уж далеко, например, отдых в Бердянске. И это очень здорово.

Иногда возникает ощущение, что больше ничего нет кроме моря и близких сердцу людей. И тогда возникает, кажется, непобедимая надежда в то, что все проблемы не имеют значения, что обязательно все будет хорошо несмотря ни на что. Возникает вера, что завтрашний день обязательно будет лучше, чем вчерашний, и что он обязательно принесет хорошие новости. И возникает просто спокойная любовь ко всему, что действительно имеет значение.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Аэроклуб «Стриж»: в Москве открылся парашютный сезон
Об открытии нового сезона прыжков с парашютом объявило руководство аэроклуба «Стриж». 10.06.2014 11:36:15
Туризм и отдых
Отзывы гостей делают «Богольвар» лучше или почему отель стал Эко Спа Курортом
Эко Спа Курорт «Богольвар» – это отель-курорт, который олицетворяет дух Закарпатья. Акцент сделан в первую очередь на экологичный, «фановый» отдых и уникальную закарпатскую аутентичность в сочетании с особой романтичностью и изысканностью. И постояльцам это нравится, о чем свидетельствуют отзывы довольных гостей комплекса «Богольвар». 12.02.2014 18:48:27

Маркетинговые исследования