ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАкция от компании «Итера Тур» лечебные туры в Израиль со скидкой 50%

Акция от компании «Итера Тур» лечебные туры в Израиль со скидкой 50%

11.04.2010 19:06:00

Ни для кого не секрет, что медицина Израиля является одной из передовых и лучших в мире. Лечение в Израиле не похоже на лечение в других странах. По этому компания «Итера Тур» предлагает своим клиентам купить путевки со скидкой 50%.

Лечение в Израиле, это прежде всего врачевание души, чему способствует дух Святой земли. Уникальные целебные свойства Мертвого моря дают Чудесные результаты. На Мертвом море можно излечится от множества кожных болезней. Лечение в Израиле проводится на новейшем оборудовании, которому нет аналогов в мире. Лечебные туры в Израиль это совмещение приятного отдыха с высоким качеством медицинского обслуживания.

Компания «Итера Тур» - это ведущая туристическая компания Новосибирска. Компания предлагает широкий выбор индивидуальных и корпоративных туров в любую точку мира. «Итера Тур» работает на туристическом рынке с 2000 года. Основной принцип работы компании это индивидуальный подход к клиенту и его пожеланиям. Отдых вместе с «Итера Тур» оставит только приятные впечатления.

Источник

Туристическая Фирма "Итера" Туристическая компания "Итера" - туры во все страны мира со скидкой. http://www.viasun.ru 8(383) 2531415 Контактное лицо: Матросов Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования