ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьХлебопекарные предприятия "Стойленской Нивы" продолжают традицию выпуска постной и праздничной пасхальной продукции

Хлебопекарные предприятия "Стойленской Нивы" продолжают традицию выпуска постной и праздничной пасхальной продукции

24.03.2010 00:00:00

Предприятия "Стойленской Нивы" традиционно выпускающие продукты для здорового питания, предлагают большой ассортимент своей продукции, которую по всем канонам можно назвать хлебами Великого поста. Вся продукция не содержат животных и растительных жиров, яиц. Ряд хлебов имеют в своем составе растительное масло, что подходит для менее строгого поста в выходные и праздничные дни.

Не смотря на то, что в рецептуре постных изделий отсутствуют компоненты животного происхождения, хлеба обладают достаточной для поддержания энергии постящихся калорийностью. Ряд сортов был разработан специально к Великому Посту, а отдельные виды изготавливаются только во время Поста. К примеру, смоленское предприятие "Стойленской Нивы" ЗАО "Хлебопек" выпустило новый сорт "Постный", этот продукт подходит для строго постящихся аскетов. Батон "Горчичный" ЗАО "Колос" поступает в продажу лишь в течение Поста.

ЗАО"Выксунский хлеб" предлагает своим потребителям как уже известную традиционную постную продукцию, так и хлеба новой линейки. Расширил постный ассортимент хлебокомбинат "Печерский". Также в этом году ряд предприятий холдинга планирует выпустить целую серию пасхальной продукции, которая будет включать традиционные и оригинальные куличи, праздничные пасхальные торты, кондитерские наборы. Часть изделий будет представлена в новых вариантах красочной подарочной упаковки. Важно заметить, что продукция поступит в продажу уже освященной: ежегодно на предпасхальной неделе проводится освящение всей продукции, производственных линий и форм для выпечки. Для совершения обряда на производство специально приглашаются православные священники.

Дмитрий Древлянский, президент АПК "Стойленская Нива": "И в дальнейшем мы планируем продолжать традиции выпуска пригодной для постящихся продукции. Это не просто забота о потребителе, но и наше небольшое участие в укреплении духовного единства россиян. Благодаря расширению географии производств и поставок "Стойленской Нивы", мы можем предложить наши хлебобулочные и кондитерские изделия все большему числу покупателей".

"Агропромышленная компания "Стойленская Нива" была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Среди российских агрохолдингов "Стойленская Нива" уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий, муки и комбикормов. "Стойленская Нива" входит в УК "Уникор".

АПК "Стойленская Нива" ул. Воздвиженка, д. 7/6, стр.2 www.stniva.ru izaitsev@stniva.ru +7 495 785 0681 Контактное лицо: Илья Зайцев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность Деловые услуги
Об экономической выгоде внедрения "Апрель Софт: Позаказное производство"
Для автоматизации позаказного производства есть не так много решений, один из них - "Позаказное производство", адаптированное специально под мелкие и средние производственные компании различных спецификаций. 22.09.2013 17:01:14
Пищевая промышленность
Во Львове состоялась конференция руководителей Nestlé стран Европы
Во Львове начала работу конференция руководителей Nestlé стран Европы. 29.09.2013 20:55:40
Пищевая промышленность Легкая промышленность
Новинка от ТМ "Дядя Ваня" – горчица в тубах
Торговая марка «Дядя Ваня» представляет долгожданную новинку – горчицу в тубах. 03.03.2014 15:39:36

Маркетинговые исследования