ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИстории успеха "Диалог ИТ" прозвучали на заседании HR и IT комитетов Американской торговой палаты

Истории успеха "Диалог ИТ" прозвучали на заседании HR и IT комитетов Американской торговой палаты

24.03.2010 00:00:00

Представители "Диалог ИТ" выступили с докладом наряду с другими компаниями, внедряющими различные ИТ-решения для оптимизации работы HR. Возможности программных продуктов "1С" специалисты "Диалог ИТ" показали на историях успешно реализованных проектов. Речь шла об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на основе "1С:Предприятие 8" в Калиниградском морском торговом порту, компаниях "Ленинградсланец", "РАМЭК-ВС", "Несте Санкт-Петербург", "Альфа-Норд" и других.

Особое внимание вызвал бизнес-кейсо проекте в ОАО "Ленинградсланец", где учтена специфика кадрового учета на добывающем предприятии. Специалисты "Диалог ИТ" также отметили, что пользователи в "Ленинградсланце" оценили простоту работы в "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" несмотря на то, что ранее не были знакомы с подобными инновационными решениями. Показателем высокого интереса HR-директоров к ИТ-решениям стали дискуссии и обмен опытом, которые продолжились и после официального заседания. Эксперты "Диалог ИТ" ответили на вопросы, касающиеся не только функциональных возможностей программных продуктов "1С", но и самого процесса внедрения.

*Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia) - негосударственная некоммерческая бизнес-ассоциация, основанная на корпоративном членстве. Санкт-Петербургское отделение было открыто в 1997 году в связи со значительным расширением присутствия иностранных инвесторов на Северо-западе России. Основа деятельности палаты - профильные комитеты, состоящие из представителей компаний-членов палаты и руководимые избираемыми председателями (сопредседателями).

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Стабильная работа вашего ПК
Новый стабилизатор IPPON STAB для эффективной защиты вашей компьютерной техники 02.12.2013 13:57:08
Компьютерный бизнес
Итоги сотрудничества дата-центра DataSpace и группы компаний BEEPER
Компания DataSpace, ведущий московский оператор коммерческих дата-центров, и группа компаний BEEPER, предлагающая услуги аутсорсингового контактного центра, подвели первые итоги сотрудничества. 10.06.2014 17:45:38

Маркетинговые исследования