ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесKonftel 200: скидка зависит от тебя!

Konftel 200: скидка зависит от тебя!

24.03.2010 19:41:00

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает об открытии сезона скидок на системы аудиоконференцсвязи Konftel. Только до конца марта скидка на Konftel 200 может составить более 15 процентов, в зависимости от суммы заказа.

Konftel 200 - проводной телефонный аппарат, разработанный специально для проведения конференций в малых и средних переговорных комнатах. Телефонный аппарат, подключающийся к аналоговым внутренним линиям, оборудован полнонаборным полем, позволяющим управлять конференцией и настраивать функциональность. Встроенный ЖК-дисплей отображает информацию о проходящей конференции и программировании устройства. Для увеличения зоны охвата аудитории к Konftel 200 возможно подключить комплект дополнительных внешних микрофонов. Для комфортного управления Konftel 200 предлагается пульт дистанционного управления, дублирующий все функции полнонаборного поля.

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об открытии сезона скидок на системы аудиоконференцсвязи Konftel 200. Только до конца марта скидка на Konftel 200 может составить более 15 процентов, в зависимости от суммы заказа.

Шведская компания Konftel с 1988 года занимает лидирующие позиции в области разработки и производства высококачественного оборудования для конференцсвязи. В продуктовой линейке компании представлены решения, позволяющие организовывать конференцсвязь как по проводным аналоговым линиям, так и при помощи беспроводных линий связи, работающих по протоколам DECT и Bluetooth®.

Телефоны для конференц-связи Konftel разработаны с применением оригинальной запатентованной технологии OmniSound®, позволяющей добиться высокой четкости при передаче и воспроизведении речи.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования