ГлавнаяНовости компанийСпортНовые продукты и услуги КГК

Новые продукты и услуги КГК

24.03.2010 20:19:00

К весне - 2010 Клуб подготовил новые продукты и целевые услуги для игроков в гольф, членов их семей, а также коллег по бизнесу.

ВНЕКЛУБНЫЙ СТАТУС

В 2010 году игроки, не являющиеся Членами КГК, но регулярно посещающие Клуб, могут приобрести пакеты гольф услуг - «Green Fee Card» (на срок 1 или 3 месяца) либо «Free Golfer Card» (с неограниченным сроком действия и дополнительными привилегиями). Таким образом, имея Внеклубный статус, они получают возможность играть и тренироваться в Гольф Клубе и Спорт Парке по индивидуальному расписанию, а также бронировать время занятий и tee time.

ДЛЯ КОЛЛЕГ, ДРУЗЕЙ И СТАТУСНЫХ ПАРТНЕРОВ

Golf Tour: экскурсионный тур по территории Клуба на гольф каре в сопровождении представителя проекта «Гольфстрим». В ходе Гольф тура Ваши гости смогут увидеть многочисленные клубные игровые площадки, узнать о разнообразных возможностях отдыха в Клубе, получить базовую информацию о гольфе.

VIP Round: однодневный отдых в КГК для личного гостя Члена Клуба. VIP-раунд включает бесплатный гольф тур и игру на гольф поле (9-18 лунок, при наличии Green Card и в сопровождении Члена Клуба). Член Клуба может инициировать несколько VIP-раундов за сезон, но каждый - только для одного человека. VIP-раунд для одного и того же гостя проводится не более чем раз в год.

Golf Day: корпоративное мероприятие в КГК (до 50 участников). Программа отдыха включает открытые гольф-уроки для детей и взрослых, тренировки, мини-олимпиады, а также развлекательные акции. Кулинарный Салон подготовит для Ваших гостей изысканные блюда, организует банкеты, фуршеты или шведский стол.

ШКОЛЫ ГОЛЬФА

КГК возобновляет регулярные уроки гольфа. Для взрослых в 2010 году действует 1-месячный курс «Школы гольфа», а для детей (6-16 лет) разработана специальная программа «Green Team», которая длится весь сезон. После окончания курса обучения и сдачи итогового экзамена с Head PRO слушатели Школ гольфа получают Green Card с официальным гандикапом.

ДЕТСКИЙ ГОЛЬФ ЛАГЕРЬ «CAMP»

Эта программа летнего отдыха в Клубе создана в дополнение к Детской школе гольфа «Green Team». Гости Клуба могут воспользоваться ее преимуществами на платной основе. Программа «Camp» органично сочетает уроки гольфа и общефизической подготовки. Гольф лагерь проходит пять дней в неделю по будням и включает гольф-уроки, разминку, тренировки, логические и творческие игры и конкурсы. Транспорт и питание предоставляется дополнительно.

Подробности на сайте КГК в разделе «Программы» и «Гольф услуги».

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования