ГлавнаяНовости компанийСпортПрезентация «FitFashion Active Club»

Презентация «FitFashion Active Club»

12.08.2014 09:56:51

Slceiofrjrg_big
В конце июля практически в самом центре столицы, во внутреннем дворе жилого комплекса «Онегинъ», собралось несколько десятков любителей велоспорта, плавания и, конечно, бега. Программа вечера была насыщенной: организаторы рассказали о самом проекте «FitFashion Active Club», презентовали классы «Just Cycle» и специальный массаж для бегунов, а на фуршете гости вечера могли попробовать абсолютную новинку в спортивном питании - протеиновое мороженое «О12».

Проект «FitFashion Active Club» базируется на основе легкоатлетического движения, руководит которым инструктор групповых программ Александр Яблонскис. Оказалось, что проект зародился в недрах фитнес-клуба «FitFashion» «Онегинъ» еще полгода назад:

- Все началось достаточно спонтанно, - поделились организаторы. - Оказалось, что среди наших клиентов много тех, кто любит легкую атлетику! И в какой-то момент мы поняли, что должны дать таким людям возможность общаться, обсуждать то, что им интересно, принимать участие в забегах и улучшать свои результаты. Тогда и появились первые зачатки этого проекта, а сейчас мы пришли к тому, что пора оформить все официально!

«FitFashion Active Club» объединяет не только любителей легкой атлетики, а всех, кто выбирает для себя активный образ жизни: любит плавать, бегать и ездить на велосипеде. Для последних, кстати, была проведена презентация классов «Just Cycle» - оказалось, что крутить педали под заводную музыку в компании единомышленников гораздо интереснее и эффективнее, чем в одиночку. Убедиться в этом может любой желающий - достаточно прийти в студию «Cycle» фитнес-клубов «FitFashion».

Еще одним сюрпризом для гостей мероприятия стала презентация специального массажа после бега. Очевидно, что марафонцам, пробежавшим дистанцию (а среди членов клуба много победителей московских забегов - например, летом этого года во II Измайловском марафоне команда Александра Яблонскиса заняла все призовые места, не оставив никому шанса на победу), необходимо расслабить мышцы и снять усталость. Специалисты спа-салона «Онегинъ» показали, как им удается избавлять своих клиентов от неприятных ощущений в позвоночнике, пояснице и ногах.

Прошедшим мероприятием все остались довольны, а «FitFashion Active Club» сразу же пополнился новыми участниками. Впрочем, сейчас записаться в него может любой желающий клиент сети фитнес-клубов «FitFashion»!

Маркетинговые исследования