ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"ClickFest-2010": региональным Электронным Правительствам нужны интернет-технологии

"ClickFest-2010": региональным Электронным Правительствам нужны интернет-технологии

27.03.2010 00:00:00

Фестиваль прошел под патронажем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Правительства Ивановской области. Участниками фестиваля стали ИТ-специалисты и представители ИТ-компаний, студенты и предприниматели. Почетным гостем фестиваля был губернатор Ивановской области Михаил Мень, который в своем выступлении отметил передовые позиции Республики Татарстан в области информатизации и ту роль, которую сыграли в этом решения "БАРС Груп".

Вопрос о создании электронного правительства - один из самых насущных и активно обсуждаемых в Ивановской области. В августе прошлого года заместитель начальника Департамента транспорта и телекоммуникаций Ивановской области и начальник Управления информационных технологий данного Департамента Владимир Кузнецов посетил казанский офис "БАРС Груп" в рамках своего рабочего визита в Татарстан и дал интервью www.bars-open.ru. По его словам, опыт компании чрезвычайно интересен и важен, поскольку "БАРС Груп" самым активным образом участвует в региональной информатизации в различных субъектах Российской Федерации. Компания "Софт-Сервис" является партнерским центром "БАРС Груп", оказывает методическую и маркетинговую поддержку партнерам, принимает участие во внедрении и развитии программных продуктов на Платформе БАРС в Ивановской, Владимирской, Нижегородской и Ярославской областях.

Маркетинговые исследования