ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСтарт новой всероссийской экономической Программы "СЭНП"

Старт новой всероссийской экономической Программы "СЭНП"

04.07.2008 15:11:00

В ближайшее время состоится подписание инвестиционного соглашения между межрегиональной общественной организацией "Содружество экономически независимых предпринимателей" (МОО "СЭНП") и федеральными органами власти.

Предприниматели всех регионов России с нетерпением ожидают подписания ряда соглашений между межрегиональной общественной организацией "Содружество экономически независимых предпринимателей". (МОО "СЭНП") и федеральными органами власти.

Это событие даст старт Новой всероссийской экономической Программе "СЭНП".

Из письма предпринимателей г Волгограда Председателю Правительства РФ Фрадкову М. Е.: "Государство на протяжении последних лет пытается решить нашу проблему и задачу развития малого бизнеса. В результате Программы СЭНП мы входим в систему, которая экономически учитывает нашу стабильность, защищенность и государственную заинтересованность. Многие из нас наконец-то смогут выйти из тени, и будет наведен порядок в одном из самых криминальных слоев экономики. Нам наконец-то будет выгодно работать честно - честно на себя и честно на государство. Дайте нам этот шанс - мы не подведем!"

В свое время программа была рассмотрена на расширенном заседании комитетов Российской торгово-промышленной палаты с участием представителей государственной власти. Представители региональной власти тоже поддержали СЭНП подписанием соглашений о сотрудничестве на уровне правительств областей, поскольку программа удовлетворяет потребности практически всех категорий населения. В Ульяновской и Волгоградской областях состоялись первые показательные сделки, реально раскрывшие возможности создаваемой структуры.

В первую очередь в содружество войдут предприниматели, которые не в состоянии конкурировать с крупными торговыми компаниями. Система СЭНП дает возможность любому товаропроизводителю в несколько раз увеличить сбыт. Заказывая товары по системе СЭНП в режиме on line, удастся избежать не только перенасыщения рынка, но и других рисков: поставок недоброкачественных или просроченных товаров или непрофессиональной транспортировки. Не будет страдать предприниматель и в случае, если товар не найдет своего покупателя - возврат продукции производителю тоже оговорен в договоре.

От предпринимателей потребуется лишь одно - перейти на открытые формы ведения бизнеса.

Контактная информация:

Адрес организации: г. Москва ул. Мишина, 26.

Контактное лицо: Лужнов Александр Валерьевич

вице-президент,руководитель Ульяновского регионального отделения МОО СЭНП

E-mail: senp@bk.ru

Телефон: +7 495 648-43-45, 8-916-730-44-94

Факс: +7 495 648-43-45

МОО СЭНП г. Москва ул. Мишина, 26. senp@bk.ru +7 495 648-43-45, 8-916-730-44-94 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования