ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиQlikView 9 русифицированная версия!

QlikView 9 русифицированная версия!

30.03.2010 00:00:00

За многие годы успешного развития QlikView стал своего рода стандартом BI продукта, чрезвычайно простого и удобного для пользователя, обеспечивающего максимальную отдачу за самый короткий срок. Сегодня QlikView используется всеми категориями пользователей, эффективно работает в масштабах любой организации, на любой платформе и поддерживает все виды установки от персонального ноутбука до мобильного телефона.

Создание новой русифицированной версии стало результатом непрерывного тесного взаимодействия компании-разработчика, конечных пользователей продукта и копаний партнеров, большинство пожеланий которых были реализованы. Это лишний раз подтверждает стремление вендора совершенствовать продукт так, чтобы его использование приносило максимальную выгоду всем без исключения. Результатами проделанной за год работы стали более 100 улучшений. Все новшества QlikView 9 вывели производительность и масштабируемость системы, возможности по работе с данными в режиме реального времени и формированию отчетности совершенно на новый уровень. Нововведения в линейке продуктов не только прибавили системе функциональности, но и позволили снизить общую стоимость решений.

О компании ФБ КОНСАЛТ

Глобальный бизнес (Global Business Partner) и технологический партнер (Silver Development Partner) международной компании Sage CRM и партнер BI-компании QlikTech, член международных CRM Guild и Ассоциации консультантов по процессам продаж (IASPC) предоставляет весь спектр услуг по разработке и внедрению решений на базе передового продукта бизнес-аналитики QlikView.

О компании QlikTech

QlikTech помогает компаниям во всем мире находить ответы на ключевые вопросы. QlikView, ведущий продукт компании, позволяет организациям любого масштаба открыть для себя ценность имеющейся информации и использовать ее для принятия максимально эффективных решений и достижения новых успехов в бизнесе. В отличие от традиционных BI-решений, QlikView обеспечивает максимально быстрый возврат инвестиций в течение нескольких недель или даже дней, а не месяцев, лет или даже отсутствия возврата. Используя для бизнес-анализауникальную ассоциативную технологию хранения данных и загрузки их в оперативную память, пользователи получают максимальную отдачу и достигают беспрецедентного успеха. QlikTech является единственным поставщиком BI-решений, который гарантирует максимально быстрый возврат инвестиций. Более 11000 клиентов и 700 партнеров в 95 странах по всему миру уже выбрали QlikTech.

ФБ КОНСАЛТ ---- www.fbconsult.ru petrova-e@fbconsult.ru +7 495 781-64-00 Контактное лицо: Екатерина Петрова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования