ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука25 февраля года в НГТУ состоялся семинар известного предпринимателя Евгения Воликова - "Профессия Бизнесмен".

25 февраля года в НГТУ состоялся семинар известного предпринимателя Евгения Воликова - "Профессия Бизнесмен".

31.03.2010 00:00:00

На этом уникальном семинаре главной задачей было - дать современным людям знания в области бизнеса. А необычность семинара "Профессия Бизнесмен" заключалась в том, что присутствовали на нем только студенты. Последние несколько лет Евгений Воликов вкладывал инвестиции в людей, в их бизнес. Но не всегда их бизнес приносил ожидаемые результаты. Хотя потенциал был у всех. Тогда бизнесмен стал искать ответ на вопросы: кто такой "бизнесмен" и что такое "бизнес". И ответ не заставил себя долго ждать.Бизнес - это способ, через который человек вкладывает свой потенциал для получения прибыли. Даже наемный человек, который делает свое дело - бизнесмен. Но многие, формально владеющие бизнесом, бизнесменами и не являются. Если вы зарегистрировали ООО, вы еще не стали бизнесменом.

А что же такое "делать свой бизнес" и "делать чужой бизнес"? Ответ прост. Свой бизнес - это когда я решаю. Чужой бизнес - это когда решают за меня. Перед студентами-выпускниками стоит два способа: свой бизнес, либо работа на компанию. Важно понять, что вам нужно, самим решать, либо чтобы решали за вас. Более подробно познакомиться с информацией об образовании в рамках системы Business Life management можно на сайте b-l-m.ru. В конце марта состоится специальный тренинг Евгения Воликова для студентов "Мой жизненный старт", на котором желающие познакомятся с профессией Бизнесмен, а также получат конкретные инструменты для успешного старта в карьере, бизнесе. Лучшим будет предоставлена возможность открытия проекта в рамках venture invest group future makers.

Future Makers г. Новосибирск, пр. Димитрова, 2, офис 603 http://www.b-l-m.ru/ sting89@mail.ru +7 383 263-26-10 Контактное лицо: Ольга Виноградская Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования