ГлавнаяНовости компанийНедвижимость"Интернет для бизнеса" набирает обороты

"Интернет для бизнеса" набирает обороты

31.03.2010 00:00:00

Это первое и единственное для Тюмени мероприятие, в ходе которого будут рассмотрены все аспекты работы бизнеса в Интернет. Оно соберёт порядка 150 участников из Москвы, Екатеринбурга и Тюменской области. Среди них владельцы и топ-менеджеры предприятий, руководители IT-служб, отделов маркетинга и рекламы в различных отраслях бизнеса, представители СМИ и органов государственной власти. В рамках форума состоится конференц-день и мастер-классы, на которых эксперты интернет-бизнеса расскажут об уникальных возможностях использования всемирной сети для продвижения, повышения узнаваемости бренда и увеличения продаж компаний.

Программа форума дополняется почти ежедневно - появляются новые спикеры, среди которых Дмитрий Царахов, директор департамента производства Ingate, и Андрей Пуртов, генеральный директор студии ArtGraphics, главный редактор журнала Identity, продюсер международной конференции по брендингу HiBrand Corporate Branding 2008 (Москва). Опытом построения бизнеса в Интернет поделятся Ольга Зубарева, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ЭР-Телеком, Артём Кушнир, директор, "Центр Интернет-технологий", Полина Гаранина, директор коммуникативного агентства "Пионер", Фёдор Селиванов, директор студии Интернет-технологий Creative и другие представители компаний - лидеров на региональном рынке.

2 апреля состоятся мастер-классы столичных специалистов - Николая Соркина, руководителя группы отдела по работе с клиентами "Яндекс", на тему "Контекстная реклама. Эффективные инструменты для Вашего бизнеса",и Дмитрия Васильева, генерального директора NetCat - "Эффективный корпоративный сайт: постановка задачи, выбор исполнителя, маркетинговые и технические аспекты разработки". Интернет-агентство IQ Online и ГК "Маркетинг-Консультант", выступившие инициаторами и организаторами форума, не случайно возлагают на форум большие надежды. Всемирная паутина стремительно развивается и является современным экономичным и эффективным средством для общения с целевой аудиторией, как для представителей бизнеса, так и для средств массовой информации и органов государственной власти.

Конкурентная борьба в Интернет доказывает факт того, что примитивных навыков работы в глобальной сети сегодня уже недостаточно - чтобы добиться максимального коммерческого и имиджевого эффекта требуются знания новейших технологий и специальных инструментов.Формат мероприятия позволит участникам не только расширить и дополнить собственные знания, но и даст возможность завязать новые выгодные. Напомним, что генеральными партнёрами форума выступили компания "Уралсвязьинформ", интернет-проект TUMIX, ресторанный холдинг "Максим". Деловыми партнёрами стали компания "ЭР-Телеком", РА "МаксиМедиа", журнал Marketers Digest. Регистрация на форум продолжается. Подробная информация об условиях участия и программе форума представлена на www.i4b.iq-adv.ru. Справки по тел. 8 (3452) 530-337, 39-54-70. Новости на эту тему:"Тюменский бизнес покоряет Интернет"http://gmk.ru/lmenu/news/2010/03/15/524/

ГК "Маркетинг-Консультант" г. Тюмень, ул. 8 марта, 2/9а www.gmk.ru koshel@gmk.ru +7 904 875-18-46 Контактное лицо: Кошель Александра Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования