ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомфортное решение для яркого офиса

Комфортное решение для яркого офиса

31.03.2010 00:00:00

Яркий современный дизайн офиса "АКМ-Вест" накладывал определенные требования на тип необходимых офисных конструкций, однако специалисты "Астарта престиж", проработав все модные нюансы дизайна офиса компании, предложили решение, максимально подходящее к существующему стилю. В качестве такого решения была выбрана система перегородок "Astarta Partition Stationary", образующая несколько отдельных помещений в большом офисе и стильно вписывающаяся в его дизайн. Она представляет собой систему на основе алюминиевых профилей серебристого цвета с прозрачным стеклянным наполнением. Для сочетания функциональных особенностей помещения, требующих индивидуальности рабочего процесса, и легкости существующего дизайна, стеклянные перегородки декорированы пленкой, создающей эффект жалюзи.

Особенностьустановленной не до потолка системы перегородок состоит в том, что обеспечивает интенсивный воздухообмен в помещении и не затеняет освещенность офиса, тем самым создавая для сотрудников комфортные условиями работы. Данное технологическое решение "Астарта престиж" еще раз подчеркивает стремление компании следовать не только функциональным требованиям клиента, но и современным технологическим решениям в развитии новых дизайнерских идей. Благодаря внедренной системе менеджмента качества, все работы были сделаны монтажной бригадой четко в срок, с неизменно высоким качества обслуживания клиентов.

Астарта Престиж г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.32 стр. 3 www.peregorodka.ru kotlukova@peregorodka.ru +7 495 223-04-30 Контактное лицо: Евгеньевна Котлукова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования