ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство"Пава" получила диплом первой степени от "Алтайской Нивы"

"Пава" получила диплом первой степени от "Алтайской Нивы"

25.09.2008 09:31:00

В конце сентября в столице Алтайского края состоялась четырнадцатая ярмарка-выставка "Алтайская Нива". Она собрала более 230 компаний из 30 регионов России, а также 9 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция выставки размещалась на нескольких площадках - Дворец зрелищ и спорта (технологии для АПК, упаковка, комплектующие для с/х техники, оборудование для животноводства, агрохимия), мобильный выставочный павильон (коллективная экспозиция немецких компаний), на уличной площадке (с/х техника, комплектующие для АПК, племенные животные), в Краевом театре драмы (продовольствие).

В рамках мероприятия состоялось ежегодное вручение наград от "Алтайской Нивы". Компания "Пава", крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, была отмечена дипломом первой степени за муку первого сорта.

"В этом году впервые ярмарка состоялась в сентября, традиционно она проходила в октябре, и, на мой взгляд, это повлияло на наличие нашей целевой аудитории - поставщики сырья попросту не имели возможности приехать на нее из-за того, что уборочная еще не закончена, поэтому мы реализовали не все намеченные планы относительно участия в выставке", - рассказала коммерческий директор ОАО "Пава" Анжела Киселева.

Специалисты ОАО "Пава" посетили конференцию, состоявшуюся в рамках "Алтайской Нивы", "Три кита: партнерство производителя, розницы и потребителя". В ходе конференции были в теории и на практических примерах разобраны методы и модели позиционирования компаний на рынке и повышения лояльности покупателей к торговым маркам. "Этот вопрос очень интересен для нас потому, что мы достаточно молодая компания, очень активно осваивающая не только внутренний, но и внешний рынок", - прокомментировала Анжела Киселева.

По ее мнению, состоявшаяся выставка показала, что сегодня рынок испытывает потребность в появлении новых видов продукции зернопереработки, новых видов муки. "Мы убедились в верности своего решения начать работу над появлением нескольких новых позиций в нашем ассортименте муки", - заключила коммерческий директор.

Контактная информация:

Контактное лицо: Дарья Корытина

PR-менеджер

E-mail: korytina@apkhleb.ru

Телефон: +7 3852 630155

Маркетинговые исследования