ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания "ФЕЛИКС" открыла третий салон в Санкт-Петербурге

Компания "ФЕЛИКС" открыла третий салон в Санкт-Петербурге

25.09.2008 11:34:00

18 сентября лидер российского и московского рынка офисной мебели Компания "ФЕЛИКС" открыла в Санкт-Петербурге новый фирменный салон, третий в северной столице. В Санкт-Петербурге "ФЕЛИКС" работает с 2003 года. За это время сформировался широкий круг клиентов Компании, среди которых Управление делами правительства Ленинградской области, Управление судебного департамента Санкт-Петербурга, Государственная налоговая служба по Санкт-Петербургу и Северо-Западу, Управление Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Северо-Западу, филиал "Газпромбанка", банк "Санкт-Петербург", филиал ОСАО "Ингосстрах", Пенсионный фонд "Газфонд", Юго-Западная ТЭЦ, Ленгазспецстрой, холдинговая группа "Просперити", ЗАО "Энергопроект-Инжиниринг", ООО "Марвэл", Петровский автоцентр, ООО "Ховард СПб", ЗАО "БМК", ООО "Новая инжиниринговая компания", общественно-деловой центр "Охта", ООО "Киришинефтеоргсинтез", ООО "Авангард", ЗАО "Мегалит", ООО "Ай-Ти Парк", ОАО "Камаз", гостиница "Карелия" и многие другие организации. Всего в Санкт-Петербурге и Ленинградской области у Компании около 4000 клиентов, более 80% из них являются постоянными.

Гости высоко оценили интерьер нового салона, особо отметив оригинальное освещение, благодаря которому экспозиция приобретает особенно стильный вид. Не осталось без внимания и использование в оформлении салона зеркал в сочетании со шпонированными панелями в цвете "венге". Но главным украшением интерьера, конечно же, стала мебель - для персонала, для руководителей, президент-комплекты, офисные перегородки, мягкая мебель, кресла и стулья, стеллажные системы, компьютерные столы и другие предметы интерьера, дополненные разнообразными аксессуарами, все то, что необходимо для оборудования современного стильного и функционального офиса.

По оценкам специалистов, на сегодняшний день ассортимент представленной в питерских салонах Компании "ФЕЛИКС" мебели является не только самым широким на рынке, но и наиболее выигрышным с точки зрения соотношения "цена-качество", технологических и дизайнерских решений, богатства цветового исполнения. Более того, на рынке Санкт-Петербурга Компания "ФЕЛИКС" является практически единственным российским производителем, остальные поставщики в основном предлагают мебель белорусского и зарубежного производства.

"Мы достаточно высоко оцениваем перспективы развития нового салона и в целом торговой сети "ФЕЛИКСа" на рынке Санкт-Петербурга, - отметила коммерческий директор Компании Наталья Филипповна Бебик.- Основными преимуществами "ФЕЛИКСа" являются самый большой на российском рынке ассортимент офисной мебели, собственное производство и большие складские площади, а также высококлассный сервис, который смогли оценить более 80 000 клиентов по всей России. В перспективе мы планируем создать в Санкт-Петербурге столь же разветвленную сеть салонов, как и в Москве, где на сегодняшний день открыто 13 фирменных салонов "Мир офисной мебели" и где Компания "ФЕЛИКС" занимает более 50% рынка".

Возвращаясь к разговору о новом салоне, можно сказать, что его успеху в немалой степени будет способствовать удачное расположение - в одном из самых престижных мест Санкт-Петербурга (Большой проспект, Петроградская сторона), в той части исторического центра, которая является средоточием деловой активности города. Адрес нового салона: ул. Полозова, д. 2.

Контактная информация:

Сайт компании: www.felix.ru

Контактное лицо: Кузнецова Марианна

PR-менеджер

E-mail: kuznetsovamv@felix.ru

Телефон: +7 495 961-20-93, доб . 2734