ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSoftline отмечает пятилетний юбилей эффективной работы на рынке ЮФО

Softline отмечает пятилетний юбилей эффективной работы на рынке ЮФО

01.04.2010 00:00:00

При открытии первого представительства в ЮФО ставились четкие задачи по завоеванию лидерских позиций на рынке и более глубокой региональной экспансии. В течение пяти лет были открыты представительства во всех основных городах федерального округа: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Ставрополе; в каждом из них Softline является ключевым участником ИТ-рынка. За годы своей работы в ЮФО Softline зарекомендовала себя как квалифицированный и надежный поставщик лицензионного программного обеспечения и сопутствующих услуг. Сейчас с компанией работают более 5000 клиентов, среди которых - крупные корпорации и организации среднего и малого бизнеса нефтяной, газовой, транспортной, финансовой, энергетической и других отраслей, академические организации и государственные органы: ОАО "Горизонт", ТТИ ЮФУ, ООО "Южоргэнергогаз", ОАО "Югавиа", ОАО "Крайинвестбанк", ООО "Волгограднефтепроект"и многие другие.

За все пять лет компания показывает устойчивый рост, регулярно побеждает в конкурсах и тендерах на поставку программного обеспечения.За отчетный период была создана сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, заслужившая уважение клиентов, партнеров и конкурентов. Учебный центр Softline, предлагающий IT-обучение корпоративным клиентам, имеет статус авторизованного учебного центра Microsoft, Symantec, Citrix, Red Hat Linux, Oracle, Check Point, Autodesk, Cisco, McAfee, "Лаборатории Касперского" и других мировых производителей программного обеспечения, является официальным партнером по обучению компаний СА и Trend Micro.

Учебный центр Softline оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить курсы, требующие ресурсоемких приложений.На базе Учебного центра Softline успешно функционирует Центр тестирования Prometric, Certiport и "Лаборатории Касперского", которые являются на сегодняшний день лидерами в области предоставления услуг по автоматизированному тестированию и оценке знаний ИТ-специалистов.Компания Softline в ЮФО активно развивает региональный рынок информационных технологий посредством проведения регулярных бесплатных семинаров совместно с ведущими мировыми и российскими производителями программного обеспечения, участия в ежегодных выставках и конференциях. За пять лет работы было проведено более 250 мероприятий с участием ведущих мировых вендоров - Microsoft, ПРОМТ, IBM, ABBYY, Dr.Web, "Лаборатории Касперского" и др.

Компания является инициатором ряда ИТ-мероприятий, активно поддерживает ИТ-сообщество. "Компания Softline является одним из ключевых партнеров на рынке ЮФО, стратегическим партнером по построению цивилизованного и эффективно работающего регионального рынка легального программного обеспечения. Высокая компетентность специалистов, наличие статусов MGSP и LAR позволили заключить контракты на поставку ПО Microsoft c крупнейшими компаниями региона из различных отраслей. Совместные маркетинговые активности позволяют донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов и решений Microsoftсделать бизнес предприятий и организаций более успешным и прибыльным. Хочу отметить, что компания Softline всегда демонстрировала высокие стандарты в работе с клиентами, а также качественно в короткие сроки способна решить поставленные перед ней задачи с учетом специфики бизнеса заказчика.Мы надеемся на продолжение успешного партнерства с Softline и в будущем!", - отметил Александр Атаманенко, руководитель представительства Microsoft в ЮФО.

"Действительно, за 5 лет было сделано многое: только в Ростове-на-Дону штат сотрудников вырос в разы, не говоря уже о появлении специалистов в других городах региона, прирост количества клиентов составляет 20-25% ежегодно. Стратегическими целями дальнейшего развития являются: сохранение лидерства в области лицензирования программного обеспечения и смежных услуг, активное обучение и поддержка как ИТ-специалистов, так и руководителей бизнеса, предоставление услуг по новым направлениям. Хочу сказать спасибо нашимклиентам и партнерам за то, что оказали нам доверие и выбрали в качестве поставщика лицензионного ПО и обучения компанию Softline. Мы готовы и в дальнейшем помогать вам строить эффективный бизнес", - заявил Александр Куницын, руководитель представительства компании Softline в ЮФО. www.softline.ru. Контактная информация для прессы:Наталья Вьюниковаe-mail: nataliaviu@softline.ru

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования