ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания ЛАНИТ совместно с компанией Microsoft приглашают 23 апреля 2010г. принять участие в мероприятии "Круглый стол для руководителей мясоперерабатывающих предприятий"

Компания ЛАНИТ совместно с компанией Microsoft приглашают 23 апреля 2010г. принять участие в мероприятии "Круглый стол для руководителей мясоперерабатывающих предприятий"

02.04.2010 00:00:00

Программа мероприятия:* Презентация отраслевого решения "ЛАНИТ. Пищевая промышленность" на базе Microsoft Dynamics AX. Решение предназначено для комплексной автоматизации мясоперерабатывающих предприятий с акцентом на производственные процессы.* Демонстрация ключевых возможностей решения на базе типовых примеров и сценариев с использованием весового оборудование и технологий штрихкодирования.* Выступление представителей крупных компаний-заказчиков, на предприятиях которых успешно применяется отраслевое решение "ЛАНИТ. Пищевая промышленность".* Вопросы и обсуждения с участием консультантов компании ЛАНИТ и представителей компаний-заказчиков.Ключевые преимущества и ценности решения "ЛАНИТ. Пищевая промышленность":* Оптимизация денежных потоков, контроль бюджетов;* Повышение оперативности и точности планирования закупок и транспортно-заготовительных расходов;* Сокращение затрат на приобретение сырья и материалов;* Упрощение и прозрачность процедур производственного планирования;* Сквозной контроль качества продукции и повышение удовлетворенность клиентов;* Снижение издержек производства за счет повышения точности анализа расхождений плановой и фактической себестоимости;* Оптимизация запасов сырья и готовой продукции на складах;* Повышение точности и оперативности планирования и подготовки управленческой отчетности;* Повышение уровня клиентского сервиса, своевременное и точное выполнение заказов;* Повышение эффективности и рентабельности бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации до 22 апреля 2010 года. Дата проведения - 23 апреля 2010 года.Место проведения - Москва, ул. Крылатская, д.17, зал "Сатурн" (офис компании Microsoft). Дополнительную информацию о мероприятии можно увидеть на сайтеhttp://www.lanit-consulting.ru/press/events/2010/04/_detailed/476/

Компания ЛАНИТ ---- www.lanit-consulting.ru achildieva@lanit.ru +7 495 721-19-38 Контактное лицо: Екатерина Ачильдиева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования