ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКурс - на управление личным капиталом

Курс - на управление личным капиталом

03.04.2010 00:00:00

Главная особенность курса "Управление личным капиталом" заключается в его практической направленности. В течение четырех недель любой желающий может приобрести навыки инвестирования и получения прибыли от вложений денежных средств. Преподавателем данного курса является практикующий финансовый консультант Борис Кожуховский, который на реальных примерах из собственного опыта наглядно продемонстрирует преимущества применения различных инвестиционных инструментов. Кроме того, на практических занятиях будет пошаговорассмотрена технология финансового планирования.

Принципы построения финансовых отчётов и планов, способы управления денежными средствами и финансовыми рисками - в лёгкой и увлекательной форме всё это можно изучить на курсе "Управление личным капиталом", а затем так же легко применить в бизнесе. Первые результаты обучения не заставят себя долго ждать - уже по окончании обучения каждый слушатель будет иметь на руках самостоятельно разработанный и готовый к внедрению финансовый план и эффективную стратегию долгосрочного инвестирования. Комментируя особенности обучающего курса по управлению личным капиталом, Борис Кожуховский отметил: "Созданная нами система планирования и управления представляет собой логически упорядоченную схему, которая затрагивает все аспекты финансовой жизни любого человека. При этом она учитывает потребности конкретного клиента. Это ее главное преимущество, ведь используя её, каждый - подчёркиваю, каждый клиент достигает своих индивидуальных целей. Это уникальная эффективная программа действий, которая изменяется в зависимостиот конкретной ситуации. Всему этому мы обучаем на данном курсе".

Компания "Личный капитал" специализируется на консультировании частных лиц по любым вопросам, касающимся личного финансового планирования и инвестирования. Специалисты консалтинговой группы имеют огромный практический опыт в этой области, которым охотно делятся на организуемых компанией тренингах, семинарах и курсах, посвящённых актуальным проблемам инвестиционного и финансового рынков. С успехом прошли семинары "Инвестиционные возможности для частного инвестора в 2009 году", "Эффективное управление личным капиталомв условиях финансового кризиса", "Инвестирование до, во время и после кризиса. Среди клиентов группы "Личный капитал" - ведущие бизнесмены и топ-менеджеры России и СНГ. Занятия курса "Управление личным капиталом" будут проходить два раза в неделю на протяжении четырёх недель. С программой можно познакомиться на сайте консалтинговой группы "Личный Капитал" www.lkapital.ru.

ГК "Личный Капитал" ---- www.lkapital.ru pr@lkapital.ru +7 495 788-9498 Контактное лицо: Чабаненко Ксения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования