ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Инфосистемы Джет» подтвердила «Золотой» партнерский статус Cisco

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила «Золотой» партнерский статус Cisco

06.04.2010 14:03:00

Logotype__small__big

В этом году партнеры проходили сертификацию по новым правилам: в конце 2009 года несколько усложнились требования к соискателям на «золотой» статус, была выпущена и вступила в силу новая версия политики сертификации - 3.1. Например, согласно новым требованиям у партнера должны быть налажены процессы управления качеством сервисного обслуживания. Компания «Инфосистемы Джет» является одной из немногих, кто это требование выполнил без труда: такие технологические процессы давно внедрены в компании и активно используются. Одним из важных факторов, которые принимают во внимание аудиторы Cisco при оценке партнера, является наличие положительных отзывов от заказчиков. Более трех десятков заказчиков высоко оценили работу специалистов компании «Инфосистемы Джет». В этом году сохранились требования по наличию сертифицированного персонала (четыре специалиста уровня CCIE). В настоящий момент в компании «Инфосистемы Джет» трудится 22 сертифицированных Cisco инженера. Кроме того, компания обладает четырьмя специализациями из так называемых передовых технологий: Advanced Routing & Switching, Advanced Wireless, Advanced Security и Advanced Unified Communications, что является дополнительным преимуществом партнера при прохождении аудита. «Несмотря на то, что новые правила мы получили лишь в ноябре 2009 года и времени на подготовку было мало, мы успешно прошли сертификацию и не получили ни одного замечания. Второй год подряд мы удостаиваемся этого статуса, что говорит о строгих корпоративных стандартах ведения проектов, налаженной системе управления качеством обслуживания заказчиков, высокой квалификации наших технических специалистов», - комментирует Алексей Догаев, руководитель департамента развития центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет». - Отмечу, что «золото» от Cisco высоко котируется среди «сетевиков» и является своего рода свидетельством высокого уровня знаний и умений». «Компания «Инфосистемы Джет» - наш давний партнер, который в очередной раз продемонстрировал слаженную работу, профессионализм при взаимодействии с заказчиком, доскональное знание продуктов и решений Cisco», - комментирует Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems.

В планах компании «Инфосистемы Джет» - дальнейшее развитие компетенций по технологиям Cisco, получение статуса технологического партнера по контакт-центрам уровня Enterprise (Advanced Technology Partner UCCE), а также подготовка еще двух специалистов на прохождение сертификации уровня CCIE.

******************************************** О компании « Инфосистемы Джет» «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании