ГлавнаяНовости компанийСМИAGENDA организовала пресс-брифинг по итогам 1 квартала для МИЭЛЬ DPM

AGENDA организовала пресс-брифинг по итогам 1 квартала для МИЭЛЬ DPM

08.04.2010 22:55:00

Agenda_logo_final_big

6 апреля 2010 года PR Агентство AGENDA провело пресс-брифинг для компании «МИЭЛЬ Distant Property Management». Мероприятие было посвящено подведению итогов I квартала на рынках зарубежной недвижимости.

В брифинге приняли участие более 20 представителей СМИ: ИА «Интерфакс», ИА «Прайм-ТАСС», «Коммерсант-Деньги», «Дайджест недвижимости», «Финанс», ИА «Росфинком», «Мир и дом», «За рубежом», «Квартирный ряд», «Деловой вторник» и другие.

Наталья Завалишина, Генеральный директор компании «МИЭЛЬ DPM», рассказала журналистам о тенденциях спроса на зарубежную недвижимость по итогам I квартала, обозначила структуру, объем и специфику запросов россиян, представила обновленные рейтинги инвестиционной привлекательности основных стран, ответила на вопросы, а также презентовала новые направления деятельности в Западной Европе.

По словам Н.Завалишиной, большое значение подобных мероприятий состоит в том, что они дают возможность и журналистам, и экспертам компании обменяться мнениями и вопросами, вместе определить наиболее актуальные темы, обсудить одни и те же события и тенденции с разных точек зрения, и наметить возможности для дальнейшего сотрудничества. Поэтому пресс-брифинги стали традиционным мероприятием для «МИЭЛЬ DPM», и эта встреча с журналистами была уже 6-й с момента начала постоянного сотрудничества с AGENDA в 2008г.

PR Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации и проведению брифинга, включая разработку программы мероприятия, приглашение журналистов, консалтинг при составлении тезисов и оформлении презентации, ведение мероприятия, а также подготовку и распространение итогового пресс-релиза по широкому списку СМИ.

Дина Павлова, Исполнительный директор PR-Агентства AGENDA, отмечает: «К настоящему моменту уже сформировался круг ключевых журналистов, постоянно интересующихся деятельностью и посещающих пресс-брифинги «Миэль DPM». Произошло это благодаря сочетанию нескольких факторов: личности и профессионализму Н.Завалишиной как спикера и главы компании, а также качественно подготовленным материалам и регулярному общению с журналистами. Мы планируем в дальнейшем как расширять сотрудничество за счет привлечения новых СМИ, так и углублять его - проводить мероприятия в других форматах, готовить аналитические материалы, инициировать новые темы для дискуссий».

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Россиянин Вячеслав Кантор награжден государственной наградой Румынии
Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор удостоен государственной награды Румынской республики. Во вторник Президент Румынии Траян Бэсеску наградил Кантора Большим Крестом национального ордена «За заслуги». Торжественная церемония состоялась в президентском дворце в Бухаресте. 12.03.2014 20:08:57
СМИ
Журнал «Пресс-служба» № 3: Стратегия – всему голова
Вышел из печати свежий выпуск журнала "Пресс-служба" 09.04.2014 14:45:30
СМИ
Софья Ская покажет сладкое платье от Валентина Юдашкина
Недавно актриса Софья Ская приняла участие в спецпроекте журнала ОК «Кулинарный класс» 29.11.2013 14:44:05

Маркетинговые исследования