ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"Стандарт-инжиринг" - новый реселлер компании "Мототелеком"

"Стандарт-инжиринг" - новый реселлер компании "Мототелеком"

09.04.2010 00:00:00

Компания "Стандарт-инжиринг+" занимается продажами мини АТС, организацией локальных сетей, а так же монтажом систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и установкой автоматических ворот и дверей в Челябинске. Это сотрудничество позволит компании "Мототелеком" не только усилить свое присутствие на региональных рынках, но и благотворно скажется на всем процессе развития IP-продуктов и услуг. В свою очередь компания "Стандарт-инжиринг+" в лице "Мототелеком" приобрела надежного партнера, одного из лидеров рынка в своем сегменте.

Статус "Реселлер" компании "Мототелеком" позволит "Стандарт-инжиринг+" поставлять программные продукты и оборудование компании "Мототелеком" своим клиентам, а так же участвовать в проектах,тендерах и государственных аукционах с использованием программных продуктов и оборудования компании "Мототелеком". "Компания "Мототелеком" давно зарекомендовала себя как надежного партнера. Ее продукты и решения для IP-телефонии отвечают всем требованиям современного бизнеса, а иногда и предугадывают их. Мы планируем с помощью компании "Мототелеком" активно развивать такие продукты, как ip-атс, sip-шлюзы, gsm-шлюзы, а так же внедрять на объектах заказчиков новое оборудование и новые решения на базе продуктов IP-телефонии. Мы уверены, что с помощью продуктов "Мототелеком" развитие IP-телефонии в Челябинске пойдет активнее",- прокомментировал новость Хайруллин Роман, ведущий инженер "Стандарт-инжиниринг+".

Mototelecom Москва, ул. Орджоникидзе, д.11 www.mototelecom.ru mstep@mototelecom.ru +7 495 9881564 доп.715 Контактное лицо: Максим Степанов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования