ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесДеловой портал RB.ru изменил дизайн

Деловой портал RB.ru изменил дизайн

09.04.2010 00:00:00

5-го апреля деловой портал RB.ru запустил новую версию сайта. В новом лице проекта выделено главное, привлекающее читателя - инсайдерские рубрики о российском бизнесе, жизни компаний и людей в офисе, мультимедийность, возможность участия читателей в создании контента. Принцип нового дизайна: простота, возможность сразу увидеть главное и эксклюзивное на RB.ru, возможность легко присоединиться к сообществу профессионалов и общаться с другими участниками и экспертами.НЕ ТОЛЬКО НОВОСТИПомимо свежих деловых новостей структура нового дизайна в оперативном режиме дает возможность проанализировать всю дополнительную информацию не только о событии, но и о фигурирующих в статье персонах, компаниях, рынке:мнения пользователей (потребителей)инсайдерская информация (мнения сотрудников и т.д.)аналитика, актуальная справочная информация фото, видео материалы.

Новости RB.ru - это бизнес изнутри. КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ - ГЕРОЙ МАТЕРИАЛОВ. В обновленном дизайне RB.ru особое внимание уделяется возможностям профессионального самовыражения, трансляции мнения и опыта участниками сообщества о собственном бизнесе или компании:Бизнес изнутри: независимые мнения о российском бизнесе:"Тайный покупатель": инспектирование финансовых учреждений, банков, объектов недвижимости, страховых компаний;"Тайный соискатель": правда об истинных условиях работы в компаниях, о том, как устроиться на работу на самые востребованные должности;Лента зарплат: истории читателей о своей зарплате и условиях работы;Лента жалоб: истории о недобросовестной работе компаний;Профессиональные блоги: отраслевые блоги экспертов и участников делового сообщества;Уникальные справки на все случаи жизни, связанные с работой и личными проблемами, написанные при участии профессиональных юристов;Комментарии и форумы: дискуссионные площадки для специалистов из различных отраслей экономики и бизнеса (представители делового сообщества);Публикации участников: читатели портала публикуют собственные информационные сообщения, которые выводятся рядом с редакционными материалами RB.ru;Пресс-релизы: профессиональный сервис для PR-служб и информационная площадка для представления корпоративной информации;Мультимедиа: возможность публиковать и делиться с сообществом видео-, фото- и аудиоматериалами.

Новое лицо RB.ru позволяет все вышеперечисленное легко найти и оценить. И главное - принять участие каждому читателю, участнику российского бизнес-процесса, в рассказе о том, чем бизнес живет ежедневно, рассказать о себе, поделиться своими проблемами профессионала и потребителя, взамен получая полезную информацию."Переодеваться" в новый дизайн деловое сообщество RB.ru будет постепенно - 5 апреля полностью обновились: Главная страница портала, главные страницы разделов "Карьера и Офис", "Сообщество", Новостная лента и Главные истории.

Аудитория делового портала RB.R. Деловой портал RB.RU - площадка, которой ежедневно пользуются 100 тысяч офисных сотрудников - получая самые важные новости из мира бизнеса, общаясь и обмениваясь информацией.Аудитория портала - это, прежде всего, экономически состоятельная и потребительски активная часть пользователей Интернет.Читатели RB.RU - много работают и активно отдыхают, не жалея заработанное на себя и своих родных.

RB.ru ---- www.rb.ru a.lobada@imedia.ru +7 495 2323200 Контактное лицо: Лобада Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования