ГлавнаяНовости компанийСМИИнтернет-буржуй Андрей Рябых вошел в состав жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»

Интернет-буржуй Андрей Рябых вошел в состав жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»

09.04.2010 17:55:00

Оценивать заявки конкурсантов будут известные эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур, руководители объединений предпринимателей.

Свое участие в жюри конкурса подтвердил Андрей Рябых - эксперт в области инвестиций в интернет и запуске стартапов, владелец компании WebMaster.SPb, интернет-издательства «Медиа Картель», совладелец агентства SeoExperts.Ru.

Андрей Рябых о причинах участия в жюри конкурса «Молодой предприниматель России»:

- Можно сказать, что участие в жюри конкурса - моя социальная миссия. За время с момента создания собственного бизнеса я накопил довольно много опыта, поэтому использую любую возможность, чтобы поделиться им с молодыми предпринимателями. Считаю, что именно от этих молодых ребят зависит будущее страны.

На одной из моих последних встреч со студентами я увидел, что информация о том, как работает бизнес изнутри, вызывает большой интерес. Задача таких конкурсов - пробудить любопытство, показать, что все зависит только от тебя самого, что самый безумный проект может быть реализован и стать успешным.

Подробная информация о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.

Для участников в Санкт-Петербурге cправки по телефону 314-75-45. Контактное лицо: Дмитрий Владимирович Филатов.

Информационное сопровождение: Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Подгорецкая Тел. 940-83-07

УК СИСТЕМА ---- http://www.systemestate.ru main@comdirect.ru +7 812 9408307 Контактное лицо: Подгорецкая Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования