ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуризм Малайзия и Сингапурские авиалинии проводят совместную акцию

Туризм Малайзия и Сингапурские авиалинии проводят совместную акцию

17.07.2012 12:46:02

— Туристическое представительство Малайзии объявляет о проведении специальной акции совместно с Сингапурскими авиалиниями. До 31 июля 2012 года* каждый желающий может приобрести авиабилеты в Малайзию** по специальным выгодным ценам от 450 евро, используя рейсы авиакомпаний-партнеров, проходящие через Франкфурт.

«Эта акция направлена на повышение популярности нашей страны. Такое решение также поможет снизить нагрузку на собственные авиарейсы Singapore Airlines, поэтому является выгодным для обеих сторон. Малайзия — удивительная страна, в которой смешались многие азиатские культуры. Многие путешественники мечтают посетить ее. И я очень рада, что теперь мы можем предоставить туристам возможность совершить увлекательное путешествие в Малайзию по доступным ценам», — отмечает госпожа Норидах Камарудин, глава Московского офиса туристического представительства Малайзии.

*совершить путешествие можно до 20 сентября 2012 года

**Куала-Лумпур, Лангкави, Кучинг, Пенанг, Кота-Кинабалу (о-в Борнео)

Туристическое представительство Малайзии было открыто в России в 2001 году. С первого дня нашей работы мы поставили своей основной целью рассказать миру о Малайзии и ее огромном туристическом потенциале. Мы работаем для того, чтобы привлечь внимание туристов всех стран мира к красоте природы нашей страны, ее уникальным историческим и культурным памятникам, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Мы стремимся повысить число иностранных туристов, приезжающих в Малайзию, увеличить количество дней их пребывания в нашей стране и, соответственно, государственный доход от туризма. Кроме того, мы пытаемся повысить качество туристических услуг, предлагаемых нашей страной, взаимодействуем с частными предприятиями, работающими на этом рынке: отелями, авиакомпаниями, туристическими агентствами. Наша организация пытается наладить тесные контакты между туроператорами разных стран мира и компаниями, работающими в сфере туризма в нашей стране. Для этого мы участвуем в ярмарках и туристических выставках, организуем семинары и ознакомительные программы и пресс-туры. Мы хотим, чтобы жители России узнали как можно больше о культуре, искусстве, народном творчестве, национальной кухне, туристическом сервисе Малайзии - обо всем, что свидетельствует об уникальном потенциале нашей страны на мировом туристическом рынке.

Туризм Малайзии

Дарья Алдошкина

Руководитель отдела маркетинга

+7 (495) 933 57 48

Туризм Малайзии

Алан Цебойти

Специалист отдела маркетинга

+7 (495) 933 57 48

alantmmoscow@gmail.com

PR агентство Rose

Елена Сноркина

PR менеджер

+ 7 (495) 783.73.03, доб. 135

elena.s@rose.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования