ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКлуб HR-менеджеров Москвы и консалтинговая компания FORMATTA открывают игровой сезон

Клуб HR-менеджеров Москвы и консалтинговая компания FORMATTA открывают игровой сезон

12.04.2010 15:35:00

15 апреля 2010 года в Москве впервые в открытом формате пройдет настольная деловая игра для профессионалов в сфере HR- HR ZooM. Игра состоится по инициативе Клуба HR менеджеров Москвы при поддержке газет «Элитный персонал» и «Работа для Вас».

HR ZooM - авторская разработка консалтинговой компании FORMATTA. Игра моделирует весь процесс управления персоналом в организации и наглядно демонстрирует его связь с бизнес-результатами. Задача игроков - так организовать HR-процессы, чтобы принести своей компании максимальный доход. В корпоративном формате игра неоднократно проводилась в крупнейших российских компаниях, как с целью развития, так и оценки компетенций и потенциала руководителей.

Участники игры HR ZooM смогут:

* Испытать новый инструмент оценки и развития персонала - настольные деловые игры. * Поучиться на опыте коллег и посоревноваться с ними. * Поэкспериментировать, опробовать новые стратегии управления персоналом и тут же оценить их результат. * По-новому взглянуть на различные HR­-инструменты и применить приобретенные знания на практике.

Как проходит игра?

* Формируются команды из десяти участников. * Каждая команда садится за отдельный игровой стол. * Участники получают игровые поля, фишки, кубики, карточки. * Каждой командой участников руководит ведущий. * По результатам игры в каждой команде определяется победитель.

Для победы игрокам потребуется проявить всесторонние знания из области HR-менеджмента, креатив, фантазию, смелость, стратегическое и перспективное мышление.

Продолжительность игры - 3 часа. 15 апреля 2010 г. состоятся две серии игр: первая - с 10.00 до 13.00, вторая - с 15.00 до 18.00. Место проведения игры - отель «Рэдиссон Славянская» (м. «Киевская»).

К участию в игре приглашаются директора по персоналу и их заместители, специалисты по оценке и развитию персонала, а также все желающие увидеть самому и продемонстрировать другим финансовую отдачу от деятельность HR.

Участие в игре возможно только по предварительной регистрации. Число мест ограничено!

Контакты для регистрации: (+7 495) 956-01-55, 961-00-18, clubhr@rdw.ru

FORMATTA Консалтинговая компания FORMATTA специализируется на консультировании в области управления персоналом. Ключевые области экспертизы: оценка персонала, обучение и развитие персонала, повышение эффективности деятельности, управление организационными изменениями. Важным фокусом работы компании FORMATTA является использование игровых методик в работе с персоналом. FORMATTA разрабатывает и проводит деловые игры, которые могут служить целям оценки и развития персонала, моделирования бизнес-процессов. http://www.formatta.ru +74957880039 Контактное лицо: Троянкин Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования