ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьКрупный производитель этикетки открыл свой региональный распределительный центр на территории ПЛК «Северное Домодедово»

Крупный производитель этикетки открыл свой региональный распределительный центр на территории ПЛК «Северное Домодедово»

13.04.2010 14:47:00

Крупный производитель самоклеящейся этикетки компания «Неопринт» открыла на арендованных складских площадях площадью 2 300 кв. м в ПЛК «Северное Домодедово» свой первый региональный распределительный центр. «Неопринт» занимает прочные позиции в пятерке крупнейших полиграфических компаний России по производству самоклеящейся этикетки, термоэтикетки, билетов на термокартоне, посадочных талонов и другой полиграфической продукции. Компания является стратегическим поставщиком крупнейших производителей сегмента FMCG, розничных и логистических операторов, авиакомпаний.

До недавнего времени основные площади, используемые компанией как складские, располагались непосредственно на производственных площадках - в Ленинградской области и Калининграде. Интенсивное расширение географии работы с нашими клиентами с Запада на Восток вызвало необходимость открытия собственного распределительного центра в Москве. В результате анализа множества предложений выбор пал на ПЛК «Северное Домодедово».

«ПЛК «Северное Домодедово» на сегодняшний день одна из немногих компаний, предлагающих своим клиентам максимально полный комплекс услуг в области логистики. Современная система пожарной безопасности, уникальные инженерные решения и, безусловно, месторасположение складского помещения - факторы, которые повлияли на наш выбор. У компании разветвленная дилерская сеть по всей России и большая клиентская база в Москве, для нас важно расположение склада на федеральной трассе при несущественном удалении от столицы», - прокомментировал сделку аренды складских площадей в ПЛК «Северное Домодедово» Скорчеллетти Дмитрий Сергеевич генеральный директор ООО «Неопринт».

«В течение первого квартала этого года в «Северном Домодедово» мы заключили несколько арендных договоров более чем на 30 000 кв.м. в сумме. Заполнение имеющихся вакантных площадей идет полным ходом, если сохранить тот же темп, свободных площадей хватит еще на 3-4 недели. Если серьезно, то мы довольны данной сделкой - площадь хоть и небольшая, но стабильность и надежность арендатора стоит в настоящее время на первом месте» - прокомментировал эту сделку Сергей Верещагин коммерческий директор компании «Евразия логистик».

- - - - - - - - - - - - - - - Производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово» - крупнейший объект складской недвижимости класса «А» в Европе площадью 560 тыс. кв.м. С 2007 года на его территории активно ведут работу более 30 крупных арендаторов такие как: STS\RLS Logistics, крупный международный логистический оператор DSV, SLG, НЛК-Itella, Техносила, SPAR, «Связной», Castorama, «Лиггетт-Дукат» и другие. Свое производство разместил крупный международный производитель упаковки - компания WestvacoEastPrint.

ПЛК «Северное Домодедово» в 2007 году признан профессиональным бизнес-сообществом лучшим объектом складской логистики. Он расположен в 11 км от МКАД в южном направлении на трассе М4 (Каширское шоссе) и в 8 км от М2 (Симферопольское шоссе).

Евразия Логистик 107078, Россия, Москва, проспект Академика Сахарова, 10 http://www.ealog.ru/company/news/ aermolaeva@ealog.ru +7 495 787-18-00 доб. 1373 Контактное лицо: Ермолаева Алла Подписаться на новости компании

Похожие новости