ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьXerox EFI Fiery: полиграфическое качество печати, доступное каждому

Xerox EFI Fiery: полиграфическое качество печати, доступное каждому

07.02.2010 00:00:00

Контроллер цветной печати EFI Fiery гарантирует стабильно высокое качество цвета и организацию эффективного рабочего процесса. Это решение создано для интенсивной офисной, коммерческой и профессиональной цветной печати, где высокая скорость обработки заданий и качество цветопередачи непосредственно влияют на результат работы. Основной функцией любого контроллера является точное воспроизведение цветов. С контроллером EFI Fiery даже не имеющие специальной подготовки пользователи смогут легко получить точную цветопередачу.

"Серия цветных устройств WorkCentre 7425/7428/7435 с контроллером EFI создана для выполнения небольших и средних объемов печати - от 5 до 10 тысяч страниц в месяц - и предназначена для клиентов, которым необходимо быстро изготовить печатную полиграфическую продукцию высокого качества", - говорит Павел Рудаков, менеджер по продукции Xerox Россия. Для оперативной полиграфии это решение интересно в первую очередь благодаря ярким цветам, инструментам управления цветопередачей и легкости интеграции в рабочую среду. Центры оперативной печати и копирования оценят компактные, простые в эксплуатации устройства с невысокой стоимостью и низкими расходами на обслуживание. Для соответствия требованиям к качеству и срокам выполнения работ WorkCentre 7425/7428/7435 обеспечивают скоростное копирование, вывод на печать, повторную печать и возможности управления работамив процессе печати.

С помощью офисных и графических приложений пользователи смогут работать с макетами, сигнальными экземплярами, печатать цифровые фотографии, плакаты, брошюры, материалы прямой маркетинговой рассылки, конверты, учебные материалы и многое другое. Благодаря быстрому выполнению работ серия WorkCentre 7425/7428/7435 с контроллером EFI станет также полезным решением и для офисных рабочих групп с большой загрузкой и высокими требованиями к качеству цветных документов - презентаций, маркетинговых материалов, пресс-релизов, рекламных материалов, отчетов, бланков и писем.