ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПервый видеокурс по Adobe Photoshop CS4 на русском языке для iPhone oт TeachVideo

Первый видеокурс по Adobe Photoshop CS4 на русском языке для iPhone oт TeachVideo

13.04.2010 18:03:00

Mzl

Маленький, но такой вместимый iPhone изо дня в день помогает нам решать миллион проблем и служит средством получения необходимого объема информации, а теперь еще легко и быстро научит вас работе в знаменитом графическом редакторе Adobe Photoshop CS4.

Компания TeachVideo создала первый обучающий видеокурс на русском языке по Adobe Photoshop CS4 для iPhone, из которого вы узнаете, как делать цветокоррекцию и фоторетушь, добавлять различные элементы на изображения, превращать фото в картину, из черно-белого снимка получать цветной…

Знания о новинках всегда доступны вместе с TeachVideo - всё про функции и возможности Adobe Photoshop CS4 смотрите теперь и в iPhone!

TeachVideo
TeachVideo Компания TeachVideo производит в основном русскоязычные видеокурсы различного уровня сложности и назначения, начиная от простых видеообзоров (уроков) и заканчивая специализированными видеокурсами с участием профессиональных лекторов, педагогов, программистов, дизайнеров и дикторов. Видеокурсы обучают работе с операционными системами, офисными программами и Интернетом, аудио-, видео- и графическими приложениями, дают необходимые знания о современных технологиях и служат отличной базой для уверенной и грамотной работы с компьютером. Компания предлагает услуги по созданию видео для корпоративных заказчиков: видеообзоры программ, видеоинструкции, видеолекции, фильмы о компаниях и т. д. 109382, Москва, ул. Судакова, д. 10 sm@teachvideo.ru +7 916 7994506 Контактное лицо: Маврина Снежанна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования