ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесNetCat научил дизайнеров и рекламистов выбирать подрядчиков

NetCat научил дизайнеров и рекламистов выбирать подрядчиков

13.04.2010 21:50:00

9 апреля генеральный директор компании NetCat (www.netcat.ru) Дмитрий Васильев рассказал участникам 16-й выставки «Дизайн и Реклама» (www.design-reklama.ru) о выборе платформы и разработчика для сайта.

В своем докладе г-н Васильев подчеркнул, что выбор подрядчика - процесс серьезный. «Ваш будущий успех (или неуспех) напрямую зависит от функциональности ресурса и того, насколько он соответствует специфике и задачам вашей компании. А при выборе CMS должны максимально учитываться не только ее возможности и стоимость, но и особенности потенциальной аудитории», - пояснил он.

Также компания NetCat представила на своем стенде в секции «веб-галерея» новую 4 версию, официальный релиз которой состоялся в марте 2010 года, и новую партнерскую программу для веб-студий, рекламных агентств, дизайн-бюро, SEO-оптимизаторов и частных веб-разработчиков.

Стенд в выставочном зале компания NetCat разделила с оним из своих партнеров - веб-студией iTrack, которая презентовала свои последние разработки: программный комплекс для проведения онлайн конференций в формате вебинаров, систему отслеживания поведения посетителей на сайте SpyTrack, рейтинг CMS.

«Являясь официальным технологическим партнером NetCat, мы признаем высокую значимость совместного участия в профильных мероприятиях и считаем, что это повысит эффективность и конкурентоспособность наших компаний на рынке», - прокомментировал исполнительный директор iTrack Станислав Коробков.

Напомним, что выставка «Дизайн и Реклама» прошла в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 6 по 9 апреля 2010 года.

NetCat - профессиональная система управления сайтами NetCat - это одна из лидирующих отечественных систем управления сайтами, позволяющая создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office. Под управлением NetCat работает более 15 000 веб-проектов; партнерская сеть компании насчитывает почти 1000 веб-студий России и ближнего зарубежья.

Netcat Профессиональная система управления сайтами NetCat - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. 8(495)6458074 Контактное лицо: NetCat NetCat Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»
Лидер скоростного мобильного Интернета в Украине, компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного интернета. 28.11.2013 05:32:32

Маркетинговые исследования