ГлавнаяНовости компанийМеталлургияИзменение цен по шпалам и рельсам – 2 квартал 2010 года

Изменение цен по шпалам и рельсам – 2 квартал 2010 года

07.05.2010 05:17:42

Уральская Железнодорожная Компания— ООО «Уральская Железнодорожная Компания» вынуждены повышать цены на материалы верхнего строения пути.

Пересмотр стоимости железобетонной шпалы

Ш1 у Уральская Железнодорожная Компания гораздо ниже - рыночных — «претендующие» поставщики. В цифрах

График анализа цен на железобетонные шпалы Ш1

Описание графика цен на шпалы железобетонные Ш1 Цифрами (1, 2, 3 и т.д.), указаны фирмы, то есть из нашего графика их количество составило — 10. При построении графика цен на шпалы железобетонные, было взято 10 фирм, которые приняли участие при обработке информации. Как мы уже сказали, цены разных фирм колеблются от 1100 до 1500 рублей, на графики это отчетливо видно синими точками. Уральская Железнодорожная Компания уже длительное время удерживает позиции по предлагаемой шпале, выгодно отличающие от других фирм, по этому изменение в цене претерпело незначительное. В целом, результат проведенной работы радует не только саму компанию, но и покупателей, строителей.

Принципы изучения рынка

ООО "Уральская Железнодорожная Компания" Уральская Железнодорожная Компания общество с ограниченной ответственностью является успешно развивающейся ж/д компанией, которая прочно заняла свою нишу на рынке железнодорожной продукции. Компания основана в 2003 году, благодаря нашим клиентам - мы создали оптимальные условия поставок и продажи ж/д продукции. Основное направление фирмы ООО «Уральская Железнодорожная Компания» является железнодорожная промышленность. www.prombizness.narod.ru Челябинск, Уфа www.prombizness.narod.ru promcorporation@mail.ru +7 912 30-40-597 Контактное лицо: Уральская Железнодорожная Компания Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования