ГлавнаяНовости компанийМеталлургияООО “СЗМК” вновь на студенческой конференции

ООО “СЗМК” вновь на студенческой конференции

15.05.2013 06:34:11

«Северо-Западная Металлургическая компания» в этом году снова приняла участие в межвузовской научно-практической конференции в Балтийской академии туризма и предпринимательства, которая состоялась 28 марта.

Сотрудники PR-департамента компании «СЗМК» каждый год выступают на конференции «Коммуникационные стратегии в современных условиях деятельности организаций», проходящей в БАТИП. В этом году перед студентами выступил Валентин Федотов, специалист по связям с общественностью компании «СЗМК». Он представил доклад «Направление digital в PR», рассказав об особенностях PR-деятельности в сфере металлоторговли и новом проекте компании “СЗМК” - видео-блоге «ЭкспертМеталл», посвященном аналитике отрасли. Основной проблемой в деятельности специалистов по связям с общественностью в сфере металлургии всегда был вопрос о каналах и способах коммуникации с покупателями. Компания «СЗМК» успешно решает этот вопрос, открывая новое направление digital в своем позиционировании.

«СЗМК» плодотворно сотрудничает с Балтийской Академией Туризма и Предпринимательства на протяжении многих лет. Северо-западная металлургическая компания предоставляет студентам возможность прохождения производственной практики под руководством ведущих специалистов. Если по ее итогам ребята хорошо себя проявят, их могут принять в коллектив в качестве постоянных сотрудников.

«Такое сотрудничество с вузом открывает много возможностей и для студентов, и для самой компании, - комментирует генеральный директор Ваньков Дмитрий Андреевич - Проходя практику в «СЗМК», студенты многому учатся, получают ценный опыт. И в то же время вместе со студентами в компанию приходят свежие идеи и новые кадры. Получается, что каждый инвестирует в свое будущее!».

Компания «СЗМК» реализует в Санкт-Петербурге металлопрокат. Более подробно о ней можно узнать на сайте http://www.expertmetall.ru

Контакты

«Северо-Западная Металлургическая Компания»

Адрес: 195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных д.49, бизнес-центр «Н 49», офис 505 (5 этаж)

Телефон: (812) 921-31-27, (812) 611-11-25

E-mail: info@expertmetall.ru

Сайт: http://www.expertmetall.ru

Похожие новости

Металлургия
Компания «Скидекор» предлагает свои услуги
Компания «Скидекор», основным направлением деятельности которой является художественная ковка, изготовит любые металлоконструкции, как для частных лиц, так и для строительных организаций в сфере гражданского и промышленного строительства. 03.03.2014 16:24:32

Маркетинговые исследования