ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеРазработка украинских фармацевтов для борьбы с целлюлитом

Разработка украинских фармацевтов для борьбы с целлюлитом

15.04.2010 00:00:00

В антицеллюлитную серию от ТМ Iren Bukur входит бальзам-силуэт ЛИПОЛИЗИН и гель-пилинг для душа ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ. Бальзам-силуэт содержит 10% ламинарии, которая способствует регенерации верхнего слоя кожи, а также кофеин, масла сладкого миндаля и апельсина. Формула бальзама разработана с учетом генетически "проблемных зон" в области живота и бедер у женщин и в области талии и боковых частей спины у мужчин. ЛИПОЛИЗИН улучшает циркуляцию крови и отток жидкости из тканей, утончает силуэт, предотвращает появление растяжек и сглаживает уже имеющиеся, оказывает эффект лифтинга. А в состав геля-пилинга входит экстракт киви и скраб кокоса, которые оказывают омолаживающий эффект на кожу, помогает избавиться от растяжек и целлюлита, выравнивает текстуру кожи.

Данные косметические средства производятся на натуральной основе и не содержат консервантов, как и вся линия живой косметики Iren Bukur." Целлюлит - одна из самых болезненных тем для многих женщин, поэтому при составлении рецептур, мы старались максимально соединить свойства соответствующих лекарственных растений для решения этой проблемы" - заявила президент Центра медицинских технологий им. Л.Г. Москаленко Ирина Букур. 30 марта 2010 г.

Справка

Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г. Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту "живой косметики", в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

Похожие новости

Маркетинговые исследования