ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиИнститут археологии и этнографии СО РАН использует корпоративный портал DeskWork для организации внутреннего документооборота

Институт археологии и этнографии СО РАН использует корпоративный портал DeskWork для организации внутреннего документооборота

15.04.2010 00:00:00

Сотрудничество Института археологии и этнографии СО РАН и компании Softline продолжается уже два года. За это время, по словам сотрудника ИТ-отдела ИАЭТ СО РАН Александра Маничева, Softline проявила себя как профессиональный поставщик, умеющий оказать всю необходимую поддержку процессов покупки и доставки ИТ-решений. Именно поэтому, а также благодаря лучшему на рынке соотношению цены и функциональных возможностей продукта институт сделал выбор в пользу корпоративного портала DeskWork.

Среди множества возможностей DeskWork наиболее востребованными для ИАЭТ СО РАН стали элементы системы документооборота. В систему документооборота корпоративного портала входят модули: регистрации документов, последовательного согласования, параллельного согласования, универсального согласования, расширенного поиска информации. Благодаря использованию модулей документооборота у сотрудников появились возможности назначать контрольные даты по согласованию для каждого пользователя документа; назначать контролирующего,который проводит проверку документа после завершения согласования; экспортировать отчеты в формат Excel по различным параметрам процесса согласования документов и другие.

Процесс установки и запуска корпоративного портала в эксплуатацию оказался, по словам сотрудников института, достаточно простым. Коллектив ИАЭТ СО РАН начал использовать DeskWork в повседневной деятельности. Процесс документооборота в первые же недели использования портала стал более прозрачным, а утверждение и согласование документов проходит быстрее.

О ИАЭТ СО РАН - многопрофильное комплексное научно-исследовательское учреждение. Основные направления деятельности археологов, этнографов, антропологов, геологов, биологов, математиков, химиков и других специалистов Института связаны с изучением древней истории и культуры народов Евразии с учетом палеоэкологических условий обитания человека в плейстоцене и голоцене. Важное место в работе Института занимают вопросы многоаспектного изучения современных традиционных культур аборигенного населения, славянских этносови поздних мигрантов из европейской части России и Центральной Азии. Разработка фундаментальных проблем археологии и этнографии Северной Азии и сопредельных территорий возглавляет группа ведущих ученых Института - академиков РАН и докторов наук.

О корпоративном портале DeskWork

DeskWork - это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
В компании «АДАПТ» автоматизированы бухгалтерия и отдел кадров
21 августа 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в компании «АДАПТ», которая оказывает профессиональные консалтинговые услуги по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием. 01.09.2014 16:52:42

Маркетинговые исследования