ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыPST Company предлагает новую услугу

PST Company предлагает новую услугу

15.04.2010 21:20:00

PST Company предлагает банкам новую услугу - сопровождение Автономных Модульных Систем (АМС). АМС представляет собой павильон, предназначенный для стационарной установки на улице, как правило, вблизи остановок общественного транспорта. Использование таких павильонов позволяет клиентам банка получать доступ к банковским операциям в круглосуточном режиме, а также сэкономить время на проведении регулярных платежей (коммунальных, налоговых и др.) В АМС устанавливается банковское оборудование: банкомат или информационный киоск, а также охранная и пожарная системы, система кондиционирования. Для удобства клиентов в павильоны обеспечивается круглосуточный доступ. В настоящее время такие павильоны в различных городах использует Сберегательный Банк РФ. Обслуживание автоматизированных банковских мини-офисов потребовало от сотрудников PST Company дополнительных знаний: по эксплуатации сооружений и электрических сетей, охранной и пожарной системам, системе кондиционирования.

Полученный положительный опыт сервисных работ позволил PST Company расширить спектр предлагаемых услуг банкам и планировать дальнейшее увеличение обслуживаемого экварийрингового оборудования.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования