ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЕВФРАТ внедряют в ОАО "Кузбассфарма"

ЕВФРАТ внедряют в ОАО "Кузбассфарма"

16.04.2010 00:00:00

ОАО "Кузбассфарма" является фармацевтическим складом, ориентированным на выполнение областных и федеральных программ по обеспечению лечебно-профилактических учреждений и населения Кемеровской области лекарственными препаратами. В частности, предприятие участвует в реализации национального проекта "Здоровье". В 2009 году компания отметила 10 годовщину своего основания. Для повышения эффективности деятельности предприятия руководство "Кузбассфармы" приняло решение автоматизировать документооборот и бизнес-процессы компании. После анализа нескольких систем, представленных на российском рынке, специалисты предприятия выбрали программный продукт ЕВФРАТ.

Главными факторами, определившими это решение, стали высокая функциональность, большое количество успешных внедрений, гибкость системы и приемлемая цена. В настоящее время с помощью системы ЕВФРАТ в компании "Кузбассфарма" уже автоматизирована регистрация входящей и исходящей корреспонденции, а также организовано движение части внутренних документов (служебных записок, заявок и т. д.). За счет типовых настроек и развитого инструментария, входящих в комплект поставки, внедрение осуществляется без привлечения специалистов компании-разработчика.

Представители "Кузбассфармы" отмечают, что в результате эксплуатации системы скорость движения документов увеличилась в 2-2,5 раза, а время их поиска сократилось более чем в 10 раз. Кроме этого, система ЕВФРАТ позволила значительно улучшить прозрачность документооборота и повысить исполнительскую дисциплину сотрудников организации. На следующих этапах внедрения системы ЕВФРАТ в компании "Кузбассфарма" планируется постепенно расширять круг пользователей программы и автоматизировать работу с другими внутренними документами предприятия.

Похожие новости

Интернет бизнес
Вышел первый планшет от Highscreen - Alpha Tab
Российский бренд Highscreen, представляет свой первый планшетный компьютер – Highscreen Alpha Tab. Ранее бренд специализировался исключительно на регистраторах и смартфонах, включая так называемые фаблеты – смартфоны с диагональю от 5,5 дюйма и больше. Несмотря на то что Highscreen Alpha Tab является планшетом, он также может выступать в качестве полноценного смартфона: благодаря 3G-модему модель позволяет звонить, обмениваться СМС и пр. 29.01.2014 19:54:34

Маркетинговые исследования