ГлавнаяНовости компанийМеталлургияВсеукраинский турнир по бильярду "СТАЛЬНОЙ ШАР"!

Всеукраинский турнир по бильярду "СТАЛЬНОЙ ШАР"!

16.04.2010 00:00:00

Турнир по бильярду "СТАЛЬНОЙ ШАР" состоялся в рамках очередной, "IX Всеукраинской Встречи Металлоторговцев", организованной издательством "Металлика". "Встречи металлоторговцев" являются долгосрочным проектом, главная цель которого - объединить металлоторговые предприятия Украины, дать им возможность в неформальной обстановке обсудить перспективы развития региональной металлоторговли и проблем, связанных с изменениями конъюнктуры мирового и внутреннего рынков металла (в том числе - подорожание проката). Прошедший турнир не стал исключением из основного закона жизни - побеждает сильнейший. Главный приз, кий ручной работы мастера Руденко, был вручен сильнейшему игроку Вуколову Виталию, представителю ООО "Гамбит".

По счастливой случайности, Виталий оказался уже опытным спортсменом I разряда в игре на бильярде. В том, что в свои 17 лет Вуколов Виталий еще и отлично справляется с продажей металлопроката, мы не сомневаемся. Ведь ни для кого не секрет, что в отдыхе и спорте мы проявляем себя так же как и в бизнесе. И ни одна металлоторговая компания не стала бы портить свою репутацию среди партнеров, выставляя от своего имени в любительском турнире профессионального спортсмена. В любом случае, присутствие в игре такого сильного и достойного соперника, сделало противостояние горячим, а призовые второе и третье места - особенно ценными.

Команды-победители:I место: менеджер ООО "Гамбит" Вуколов Виталий Дмитриевич, директор ООО "Сорбит-Металл" Янко Анатолий Петрович, заместитель директора ОАО "Коминмет" Власов Дмитрий Александрович, "Бильярдные кии Руденко" Руденко Эдуард II место: директор ООО "Днепрометаллхолдинг" Егоров Артем Владимирович, директор АОЗТ "Укрметаллопром" Байбуз Олег Михайлович, начальник отдела продаж АОЗТ "Укрметаллопром" Бойко Игорь Викторович III место: руководитель отдела "Строительные материалы" ООО "РТК Трейд" Сидоренко Олег Сергеевич, заместитель директора ООО "РТК Трейд" Стоенко Максим Борисович, директор ООО "Синергия Групп" Браславский Виталий Викторович.

Третий этап турнира "СТАЛЬНОЙ ШАР" пройдет 21 мая 2010 года в городе Львове и соберет металлоторговцев из Ровно, Луцка, Тернополя, Ивано-Франковска, Ужгорода, Черновцов, Хмельницкого и, конечно же, Львова. Приглашаем принять в нем участие всех заинтересованных лиц! На встрече Вы сможете укрепить сложившиеся партнерские отношения, укрепить имидж компании, найти новых деловых партнеров и, само собой, отлично провести время за бильярдным столом. Азарт и хорошее настроение — гарантируем.Подробности на портале METALIKA.UA

ООО Издательство Металлика ул. Киргизская 19, корп. 2, г. Харьков 61105 Украина www.metalika.ua info@metalica.kh.ua +3 8057 739-00-30 Контактное лицо: Елена Гребенюк Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования