ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAV Focus Новосибирск: первые шаги в регионы

AV Focus Новосибирск: первые шаги в регионы

19.04.2010 17:13:00

Av_white_big

О форуме В гостинице «Сибирь» в Новосибирске 7-8 апреля прошел ежегодный региональный форум специалистов аудио-видео индустрии AV Focus. В форуме приняло участие более 70 компаний, мероприятие посетило большое количество региональных специалистов AV сферы. Для абсолютного большинства посетителей прошедший форум стал идеальной площадкой для обмена опытом. Специалистов индустрии интересовали в первую очередь выступления докладчиков, образцы специализированного оборудования, представленные в демонстрационной зоне, а также тренинги и профессиональные мастер-классы. Около 60% участников отметили, что мероприятие помогло им полностью достигнуть поставленных целей, и более 90% посетителей собираются посетить форум в Новосибирске в будущем году.

После участия в AV Focus в Москве (с выступлением, посвященным прогрессивным технологиям в области KVM технологий), компания двинулась в регионы и впервые посетила Новосибирск.

Стенд компании был представлен новинками в сфере переключения и удлинения сигналов (в частности KVM удлинителем AdderLink Infinity, представляющим собой верх технической эволюции на данный момент и классическим KVM оборудованием (USB-удлинителями, KVM консолями). Также было представлено оборудование, широко использующееся в AV индустрии: сплиттеры, конвертеры и преобразователи сигналов различных производителей. На стенде присутствовало и несколько решений для Digital Signage.

Компания «Мототелеком» благодарит организаторов, участников и посетителей форума в Новосибирске. «Нам понравился первый опыт работы с AVFocus в Новосибирске, в наших планах принять участие в последующих региональных мероприятиях AV клуба в России» - прокомментировал Максим Степанов, менеджер по развитию направления KVM и AV решений.

За дополнительной информацией о прошедшем мероприятии обращайтесь к Степанову Максиму по телефону (495) 969-27-99 или электронной почте mstep@mototelecom.ru.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Завершено формирование деловой программы XIII Конференции ПМСОФТ по управлению проектами
Организационный комитет XIII Международной конференции по управлению проектами «Ценность перемен» завершил формирование деловой программы мероприятия. 19.05.2014 16:06:03
Компьютерный бизнес
InFocus IN8606HD, IN8601 и SP8600HD3D - 3D проекторы высокого разрешения
AUVIX предлагает со склада 3D проекторы InFocus с разрешением FULL HD - IN8606HD, IN8601 и SP8600HD3D. 21.01.2014 14:11:15

Маркетинговые исследования