ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеИзменения в стиле Divissima.

Изменения в стиле Divissima.

22.04.2010 00:00:00

В начале была мини-юбка -символ преступления, лидер "банды", который постепенно стала культовым объектом, "передав женщинам власть в руки". Через сорок лет, революцию совершил купальник "бикини", благодаря итальянскому бренду Divissima он стал "мини". Миланская марка, на самом деле, переизобретали две части, уменьшая, да, но без ущерба в качестве и в оригинальности тканей. Две части настолько "горячи", что любой, кто посмотрит на них впервые, застывает с открытым ртом : что бы понять это необходимо "потрогать" Divissima, а ещё лучше одеть на себя что бы ощутить весь конфорт, оценить форму, которыая позволяет почувствовать себя свободным,тому, кто надел на себя купальник и наслаждатся в полном объёме равномерным загаром. Одним словом, это любовь, которую просто нужно протестировать купальником, что бы в неё поверить.

Получив безумную попопулярность в электронной сети с помощью динамичной коммерческой работы (сайт компании является одним из самых популярных в мире), Divissima хочет обворожить ещё больше женщин, своими привлекательными творениями, открыв свой первый Showroom-Fashion салон-магазин модной одежды на улице Карроччо, 6. В магазине, расположенном в самом центре города Милана,будет возможно преобрести артикулы обширной коллекции от Divissima по приемлемым ценам, а так же воспользоваться услугой "Только для тебя", создав свой собственный мини-бикини по размеру: клиенты будут окружены полным вниманием и профессиональными советами от подготовленного персонала. Купальники, выполненные по заказу будут готовы в течение 10 дней.

В дополнение к первой линии, в магазине Divissima будет предложен ряд изделий вне коллекции включая парео, пантапарео, шорты, топы, мини-платья, юбки, и также шляпки, халаты из микрофибры, пляжные сумки, дорожные наборы и мини-зонтики. В завершение головокружительной коллекции, будет предложена бижутерия, а так же эксклюзивные духи от Divissima в практичной упаковке для дамской сумочки. Параллельно в своём ассортименте мини-бикини Divissima представляет ассортимент нижнего белья разных размеров (от экстримально маленьких до нормальных размеров) из кружев, тюли, хлопка, микрофибры. Следующим шагом Луки Тревизоль (владельца торговой марки) будет "конвертировать" всё больше и больше женщин в мир мини-бикини. В чем смысл? Всё очень просто: чтобы влюбиться в Divissima просто его надо носить. Что бы поверить,надо проверить …

Divissima ---- www.divissima.it divnastya@yandex.ru +7 917 5141852 Контактное лицо: Svetlana Svetlana Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования