ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Баланс-Сервис" настроила взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с "1С:Управление торговлей 8"

Компания "Баланс-Сервис" настроила взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с "1С:Управление торговлей 8"

22.04.2010 00:00:00

В результате внедрения сократилось время проведения операции, уменьшилась вероятность ошибок, упростилась процедура ведения бухгалтерского учета на предприятии и повысилось качество обслуживания клиентов. Единая информационная система ЗАО "Ижторгметалл" функционирует с 2007г. на базе "1С:Управление торговлей 8". Для обеспечения возможности приема в качестве средства платежа за предоставляемые товары и услуги карт ведущих международных платежных систем Visa, MasterCard и микропроцессорных карт СБЕРКАРТ руководством ЗАО "Ижторгметалл" было принято решение установить терминалы Сбербанка России.

Специалисты компании "Баланс-Сервис" настроили взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с "1С:Управление торговлей 8".В результате внедрения сократилось время проведения операции, уменьшилась вероятность ошибок, упростилась процедура ведения бухгалтерского учета на предприятии и повысилось качество обслуживания клиентов. ЗАО "Ижторгметалл" активно использует терминалы Сбербанка России для приема оплат по платежным картам.

Преимущества для предприятия от использования эквайринговой системы:* расширение клиентской базы за счет привлечения держателей банковских карт;* обеспечение большей безопасности расчетов;* возможность увеличения торгового оборота (держатели карт не ограничены количеством наличных денег и поэтому легче решаются на незапланированные покупки);* расширение спектра вариантов оплаты предоставляемых товаров и услуг;* оплата товаров и услуг посредством банковских карт производится оперативно, время на проведении операции сопоставимо с расчетом наличными деньгами.* сокращение расходов на инкассацию наличных денежных средств.

Баланс-Сервис Баланс-Сервис - компания, предоставляющая услуги по разработке и внедрению прикладных программных решений для автоматизации учета и управления на базе 1С:Предприятие 8 на предприятиях различного профиля. Являясь Центром сертифицированного обучения фирмы 1С в Ижевске, Баланс-Сервис проводит курсы по программам 1С. Также Баланс-Сервис производит продажи программ системы 1С:Предприятие 8, лицензионного ПО для дома и офиса. а/я 5224 http://balans-s.ru webmaster@balans-s.ru (3412)900-977 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования