ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКрупнейший дилер отечественной бытовой техники ООО "Домотехника-Норд" (ТМ "Nord") повышает эффективности бизнеса вместе с "ИНТАЛЕВ"

Крупнейший дилер отечественной бытовой техники ООО "Домотехника-Норд" (ТМ "Nord") повышает эффективности бизнеса вместе с "ИНТАЛЕВ"

22.04.2010 00:00:00

Компания "Домотехника - НОРД" обратилась в ГК ИНТАЛЕВ в 2009 г.Основная цель - повышение эффективности системы управления финансами. Выбор компании "ИНТАЛЕВ" был обусловлен многими факторами:Методология бюджетирования "ИНТАЛЕВ" "де-факто" является стандартом на рынке Украины и России Огромный проектный опыт ГК ИНТАЛЕВ (сотни успешных комплексных проектов). Комплексный подход к внедрению (методология и автоматизация из "одних рук"). Для оперативного управления деятельностью предприятия, решения задач по стратегическому и оперативному планированию, контроля выполнения планов предприятия, руководство приняло решение о приобретении программного обеспечения, которое бы позволило автоматизировать управленческий учет и бюджетирование.

Компанией "Домотехника - НОРД" было рассмотрено несколько программных продуктов, и окончательный выбор был сделан в пользу "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент", в силу того, что модель управленческого учета и бюджетирования гибко настраиваются под требования предприятия и позволяет в дальнейшем расширять модель учета. Еще одним плюсом программно-методического комплекса ИНТАЛЕВ есть возможность стыковки программы с платформой 1С. В процессе внедрения была реализована архитектура, позволяющая консолидировать в одной информационной базе данные управленческого учета по всем подразделениям компании. Были систематизированы и унифицированы статьи движения денежных средств и статьи доходов и расходов для всех направлений деятельности.

Результатом проекта стала мощная, современная, гибкая и масштабируемая автоматизированная система управления финансами, которая может развиваться под требования клиента.Среди важных, значимых результатов проекта можно выделить:Единую разработанную и стандартизированную методологию по ведению бюджетного управления и учета в Компании, которая на данный момент развивается силами сотрудников Заказчика. Получение полноценной плановой финансовой отчетности при многосценарном планировании дает возможность провести качественный финансовый анализ и на основании его скорректировать финансовую стратегию в периоде планирования.

Планирование по подразделениям и ЦФО дало возможность отслеживать затраты и управлять ими.Комментирует директор ООО "Домотехника - Норд" Андрей Валентинович Ландик: "Мы благодарим компанию "ИНТАЛЕВ" за плодотворную совместную работу и желаем успехов в дальнейшем совершенствовании программных продуктов"

О компании "Домотехника-Норд":ООО "Домотехника-Норд" с июля 2000г. является генеральным дилером АО "НОРД" на территории Украины и стран СНГ. Компания осуществляет оптовую продажу холодильных приборов ТМ "Nord" и иной бытовой техники производства Группы НОРД: газовых и электрических плит, торгового холодильного оборудования ТМ "Inter", кондиционеров, стиральных машин, пылесосов, электроводонагревателей и пр. Также компании принадлежит сеть фирменных магазинов данной продукции в ряде регионов.

ООО "ИНТАЛЕВ-Украина" ---- sales@intalev.com.ua 0 (044) 537-74-11 Контактное лицо: Татьяна Драгончук Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования