ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесCase Studies: Оборудование Adder на киностудии Twickenham

Case Studies: Оборудование Adder на киностудии Twickenham

22.04.2010 18:39:00

Mid250x_smartview_4xpro_big

Переход от аналоговых технологий к цифровым требует не только денежных и временных, но и технологических ресурсов. При этом дело не ограничивается покупкой и установкой высокопроизводительных компьютеров.

На киностудии Twickenham используется большое количество компьютеров для обработки аудиоряда, при этом ПО, установленное на многих из них, требует подключения двух мониторов. В дополнение ко всему компьютеры расположены не в самом здании студии.

И здесь на помощь приходят KVM переключатели и KVM удлинители от Adder. KVM удлинитель SmartView XPro позволяет четырем пользователям получить одновременный доступ к любому из 16 подключенных компьютеров, а при синхронизации двух таких устройств решается вопрос с обеспечением доступа к двум видеопотокам. Задача с удлинением сигнала решается подключением KVM CATx удлинителя XSeries.

Более подробно об использовании KVM оборудования Adder в условиях киностудии можно прочитать в разделе «Статьи» на сайте специализированного магазина http://kvminfo.ru.

По возникшим вопросам о технологических решениях Adder обращайтесь к Степанову Максиму по телефону (495) 969-27-99 или электронной почте mstep@mototelecom.ru.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования