ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесХостинг для фрилансеров запустили владельцы фриланс биржи Revolance.ru

Хостинг для фрилансеров запустили владельцы фриланс биржи Revolance.ru

22.04.2010 21:25:00

Для размещения сайтов-портфолио и блогов, принадлежащих фрилансерам, биржа запустила специальный хостинговый план - «ФриланZ», который включает все необходимое для размещения небольшого проекта: 200 Мб на диске, 2 базы MySQL, поддержку PHP, неограниченный трафик и ежедневное резервное копирование. Стоимость тарифа «ФриланZ» составляет 360 рублей в год, что доступно практически любому фрилансеру.

Заказы на новый хостинг принимаются на сайте хостинговой компании Revohost.ru, принадлежащем владельцам биржи Revolance.ru. Потенциальный клиент может воспользоваться демо-аккаунтом для тестирования хостинга, после чего принять решение о покупке услуги.

Revohost.ru арендует сервера у американской компании SingleHop, при этом поддержка пользователей осуществляется на русском языке. Панель управления сайтами CPanel также русифицирована, что решает проблемы с языковым барьером.

Владельцы биржи Revolance.ru надеются привлечь внимание фрилансеров к новому выгодному хостингу для сайтов портфолио и визиток. Ведь все больше фрилансеров задумываются о собственном имидже и разработке личных сайтов для презентации услуг клиентам. Однако до сих пор в сети не было специальных тарифных планов для фрилансеров, которые бы помогли данным специалистам быстро и недорого разместить свое портфолио в Интернете.

Контакты для прессы:

Черников Владимир Сергеевич

Специалист по связям с общественностью

+79034667263

E-mail: sales@revohost.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования