ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьТехнологии нового поколения на Фотофорум'10

Технологии нового поколения на Фотофорум'10

25.04.2010 00:00:00

Группа компаний NBZ совместно с компанией Xerox представит решения, которые помогут вернуть интерес потребителей к печати фотографий. Фотопродукция нового поколения - это не традиционные фотокарточки, а готовые фотоальбомы, фотокниги, фотокалендари и другие изделия с высокой потребительской ценностью.Сегодня фоторынок претерпевает стремительные изменения. Количество фотографий, снимаемых любителями и профессионалами, растет. В то же время количество отпечатков, изготавливаемых традиционным способом, падает. Фотобизнес меняется, и для процветания в новых условиях приходится искать новые источники доходов и прибыли.

Мы представим на Фотофоруме решения на базе оборудования Xerox и Apple, которые не призваны заменить традиционную фотопечать, он они легко интегрируются в бизнес-процессы типографий, фотолабораторий и фотосалонов. На нашем стенде будут показаны решения на базе цифровой печатной машины Xerox 700 и программного обеспечения M-Photo, Imaxel и Aperture. Можно будет ознакомиться с различными способами приема и формирования заказов, с технологиями изготовления фотокниг и других изделий, оценить новые материалы, позволяющие повысить привлекательность продукции. Будет представлено финишное оборудование для переплёта и брошюровки фотоальбомов.

Важной отличительной чертой представленных решений для фотобизнеса является их масштабируемость и гибкость: они могут быть сконфигурированы для предприятий разного размера, централизованной или распределенной структуры, с разным подходом к использованию интернета. Это поможет ответить на вызовы меняющегося рынка: как сохранить и повысить доходы, так и диверсифицировать бизнес, сделав его более устойчивым и конкурентоспособным. Адрес проведения выставки: Москва, Международный Выставочный Центр "Крокус Экспо", Павильон 2, зал 8.Стенд компаний NBZ Computers и Xerox: 160.

NBZ Computers ---- http://nbz.ru content@nbz.ru +7 495 7925800 Контактное лицо: Антон Черепов Подписаться на новости компании