ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОбувь "Котофей" снова будет в дефиците

Обувь "Котофей" снова будет в дефиците

27.04.2010 00:00:00

На всех последних выставках и презентациях торговой марки был настоящий аншлаг. Так, представители торговых организаций буквально охотились за валенками. Это на сегодня действительно самая популярная группа у "Котофея". Неплохо приняли также ботинки и сапоги из демисезонной коллекции. В основном, спросом пользовались ясельная, малодетская и дошкольная группы. Школьная группа, к сожалению, была представлена слабо и дилеры констатировали, что направление закрыто недостаточно. Учитывая то, что на второе полугодие 2010 года Егорьевская обувная фабрика набрала портфель заказов на 2 миллиона 100 тысяч пар, неизбежно было секвестрование заявок.

Как сообщил Управляющий компании "Мила" - обувь оптом" Александр Бородин, эта неприятная тенденция коснулась и его компании. Из 230 тысяч заказанных пар утверждено лишь 110 тысяч. Всем контрагентам компании "Мила" сообщили о необходимости уточнить свои заявки с учетом произведенных сокращений. Дефицитный товар в первую очередь будет распределяться среди контрагентов с положительной историей, вовремя и полностью выкупающих свои резервы.

"Мила" - обувь оптом Екатеринбург, Черняховского, 82А www.mila.rosfirm.ru andre12@uralweb.ru +7 (343) 216-63-40 Контактное лицо: Бибнева Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования