Beer 2 peer

14.08.2009 00:00:00

12 августа представители различных тематических онлайн-сообществ посетили Московскую Пивоваренную Компанию - самое современное пивное производство в Европе, расположенное в непосредственной близости от Москвы - на границе с Пироговским лесопарком в г. Мытищи. Представители ЖЖ, Вконтакте, tyndr.ru, Зубры.ру, Facebook и LookAtMe получили возможность заглянуть во все без исключения производственные цеха, непосредственно увидеть и даже принять личное участие в процессе варки, розлива пива и, конечно, в дегустациисвежесваренного "Моспиво".

"Мы верим, что взаимодействие с онлайн-сообществами - прекрасный способ установления доверительных отношений между производителем и конечным потребителем. Проводя такие экскурсии, Московская Пивоваренная Компания продемонстрировала открытость и готовность всегда предоставлять потребителям полноценную информацию о качестве продукции и всех этапах производственного процесса, - заметил менеджер New Media проектов агентства Comunica Балахнин Илья.

"В свою очередь, PR директор "Московской Пивоваренной Компании" Ольга Бида заявила, что "планы по взаимодействию с сообществами у компании крайне амбициозные - создание полноценного потребительского community, в рамках которого потребители получат возможность включаться в совершенствование существующей продукции компании и создавать новые сорта пива. Таким образом, Московская Пивоваренная Компания сможет стать первой в России beer-to-peer пивоварней"

Comunica ---- ibalahnin@gmail.com +7 926 5924877 Контактное лицо: Илья Балахнин Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования