ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМастер-класс "ТемпСтройСистемы" в "Леруа Мерлен"

Мастер-класс "ТемпСтройСистемы" в "Леруа Мерлен"

27.04.2010 00:00:00

24 апреля 2010 года в "Леруа Мерлен - Алтуфьево" состоится мастер-класс "Устройство гидроизоляции влажных помещений под плитку с помощью мастики "Гипердесмо®". Эксперты корпорации "ТемпСтройСистема" расскажут о преимуществах мастики "Гипердесмо®" и покажут, как действительно просто работать с этим материалом. На специально подготовленном макете будут продемонстрированы все этапы нанесения мастичной гидроизоляции при подготовке поверхности к укладке плиткой, а специалисты "ТемпСтройСистемы" ответят на вопросы посетителей. Это уже не первый мастер-класс корпорации "ТемпСтройСистемы" в строительных гипермаркетах "Леруа Мерлен".

Интересный формат мероприятия, практические рекомендации экспертов привлекают внимание большого количества посетителей. Компания "ТемпСтройСистема" планирует организовывать мастер-классы не только в магазинах Москвы, но и в других городах России.Ждем вас 24 апреля в "Леруа Мерлен - Алтуфьево", 84 км МКАД, серия мастер-классов продлится с 11.00 до 15.00.Мастика "Гипердесмо"®:Мастика "Гипердесмо"® предоставляет готовое эффективное решение вопросов гидроизоляции. Ключевым преимуществом продукта "Гипердесмо"® является не только надежность, но и простота применения. Эту мастику можно наносить, как обычную краску - понадобится только кисть или валик. Благодаря тому, что основным компонентом мастики является полиуретан, полученное покрытие обладает высокой устойчивостью к любым внешним воздействиям. А срок службы гидроизоляционного покрытия составляет целых 25 лет!

Компания "ТемпСтройСистема":- Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации "ТемпСтройСистема" лидирующие позиции в области гидроизоляции.- Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).- Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как:- Производство полов;- Кровельные работы;- Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);- Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун).- Материалы для мостов, эстакад.- Поставки оборудования для автономного освещения.

ТемпСтройСистемa ---- http://stroy-mag.ru/ bachkov@tempstroy.ru +7 495 229-5403 Контактное лицо: ТемпСтройСистема Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Искусственная трава для стадионов от ЗАО «Русский полимер»
Компания «Русский полимер», осуществляющая производство покрытий для спортивных стадионов, сообщила о начале поставки искусственной травы и предоставлении услуги по её укладке. 10.04.2014 11:12:01
Строительство и строительные материалы
Идеи дизайна интерьера от АСК «Титан»
Архитектурно-строительная компания «Титан» обновила раздел фотографий на своём сайте. 22.06.2014 20:40:07