ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыТермоЗвукоИзол вытесняет стекловату в звукоизоляции помещений

ТермоЗвукоИзол вытесняет стекловату в звукоизоляции помещений

23.07.2012 17:30:51

позволяют поглощать до 90% шума, нейтрализовать вибрации и быть надежным термоизолятором любого вида помещений, начиная от квартиры, заканчивая школой, стадионом или промышленной постройкой.

ТермоЗвукоИзол уже 15 лет на российском рынке звукоизолирующих материалов и за это время стал одним из лучших качественных и недорогих вариантов звуко- и термоизоляции. За последние два года все больше россиян отдают предпочтение именно ТермоЗвукоИзолу за его свойства, что обеспечило материалу надежные лидирующие позиции в России.

Стоить отметить, что по своему составу, ТермоЗвукоИзол кардинально отличается от стекловаты и не имеет отрицательного воздействия на окружающую среду. Он производится без применения химреагентов из супертонкого стекловолокна путем механического уплотнения, которое оборачивается в нетканый каландрированный полипропилен. Таким образом, большие полотна ТермоЗвукоИзола в рулонах являются удобными как при транспортировке, так и при монтаже.

и ТекСаунд 70. ТекСаунд является тяжелой тонкой пластичной звукоизоляционной мембраной последнего поколения, которая надежно защищает от шумов средних и высоких диапазонов частот. Этот материал имеет дительный срок эксплуатации в любых климатических условиях и может использоваться для любых видов ограждающих конструкций.

Контактное лицо: info@dia1.ru Подписаться на новости компании