ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНа радио «Город FM» стартует викторина 100% видимости от компании 3М

На радио «Город FM» стартует викторина 100% видимости от компании 3М

27.04.2010 18:58:00

Collage_3__big

Викторина на знание правил дорожного движения будет проходить в течение месяца, начиная с 26 апреля на Интернет-сайте радиостанции «Город ФМ». К участию приглашаются все желающие автолюбители, велосипедисты и пешеходы.

Каждую неделю на gorodfm.ru будут публиковаться 3 новых вопроса. Участники викторины, первыми давшие правильные ответы, становятся победителями и получают призы от компании 3М.

Участникам викторины при ответе на вопросы необходимо обязательно указывать свои контактные данные. Все подробности - на сайте радио «Город FM» http://www.gorodfm.ru/.

Викторина проходит при участии ГИБДД г. Екатеринбурга.

Информация о программе «100% видимости»:

Зачастую причиной дорожно-транспортных происшествий становится плохая видимость участников движения. Наличие специальных световозвращающих элементов на одежде порой - единственный способ увеличить контраст по сравнению с окружающей средой и тем самым защитить пешехода. Программа компании 3М «100% видимости» реализуется в регионах РФ с 2009 года. В этом году в программе участвуют 6 городов: Н.Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург. В Екатеринбурге, помимо викторины на радио, планируется реализация еще ряда инициатив по обеспечению безопасности пешеходов на дорогах города, в том числе - конкурс для креативных мам по изготовлению «видимой» коляски и одежды для своих детей.

Информация о компании 3M

Компания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

АГТ- Урал Коммуникационное агентство «АГТ-Урал» представляет интересы холдинга AGT Communications Group (г. Москва) в Уральском Федеральном Округе. «Агентство гуманитарных технологий - Урал" работает в сфере связей с общественностью (Public Relations), обеспечивает качественные коммуникации со СМИ и стимулирует позитивный интерес аудитории к деятельности наших партнеров. Коммуникационный холдинг АГТ представлен в 11 крупнейших городах России и двух государствах ближнего зарубежья. Ул. Волгоградская, 193, оф. 1202 www.agt-ural.ru n.mohova@agt-agency.ru (343)344-50-69 Контактное лицо: Мохова Наталья Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования