ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВнеочередной семинар "Новые технологии для встраиваемых компьютерных систем". Программа докладов...

Внеочередной семинар "Новые технологии для встраиваемых компьютерных систем". Программа докладов...

28.04.2010 00:00:00

Программа семинара включает следующие доклады:Александр Клоков, Генеральный директор компании МикроМакс.* Техническое перевооружение обновленной линейки систем M-Max, M Max 800 в деталях.* Обзор технических решений заказных проектов и систем для тяжелых условий эксплуатации. Будут рассмотрены обновленные существующие системы с новыми процессорами, их перспективы, пределы производительности, возможности доработки под конкретные требования заказчиков возникающие в различных прикладных задачах.

Джонатан Миллер (Jonathan Miller), президент компании Diamond Systems Corp. Рэндал Сакамели (Randall Sucamele), исполнительный вице-президент компании Diamond Systems Corp.* FeaturePak - cтандарт встраиваемых модулей ввода-вывода следующего поколения.* Существенное расширение программы выпускаемой продукции и перспективные планы компании Diamond.Информация о новом компактном стандарте FeaturePak из первых рук, преимущества и потенциал которого позволяют уменьшить не только габариты, но и стоимость разрабатываемых на его основе систем, повысить надежность, упростить процесс сборки.Дэвид Дж. Вортен (David J. Worthen), президент компании Connect Tech Inc.,Мишель Касза (Michele Kasza), вице-президент по продажам компании Connect Tech Inc.* Новые решения в новых форм-факторах встраиваемых систем.* Обзор новых продуктов компании и перспективы развития.

Появление новых стандартов, отвечающих требованиям времени неизбежно влечет расширение возможностей техники и появление новых актуальных продуктов. Руководство компании, которая также входит в число инициаторов нового стандарта FeaturePak, расскажет о собственных новых решениях и планах компании на ближайшее будущее.* В программе семинара возможны незначительные изменения. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Также напомним, что участие в нашем семинаре бесплатное. Рекомендуем не откладывать регистрацию, поскольку количество мест в зале ограничено.Также как и в прошлый раз, в финале семинара обязательно будет разыграно нечто очень памятное и полезное. Если возникли сложности с регистрацией на семинар в он-лайн режиме, а также по любым другим вопросам, связанным с регистрацией на семинар, просим обращаться к секретарю компании МикроМакс:MicroMax Systems - производитель защищенных бортовых компьютеров, интегратор и дистрибьютор компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений и специальной техники.

ООО "МикроМакс Системс" 117149, Москва, ул. Азовская, дом 6, корпус 3, офис 5/2 http://www.micromax.ru/events/press.shtml/rewrite/2009-03-18 pr@micromax.com +7 495 310-7666, 310-7247 Контактное лицо: Шаталов Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования