ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиVassa&Co продолжает открывать магазины на решениях Borlas Retail

Vassa&Co продолжает открывать магазины на решениях Borlas Retail

28.04.2010 15:47:00

Vassa&Co продолжает открывать магазины на решениях Borlas Retail

Информация для прессы

26 апреля 2010 года. Borlas Retail продолжает сотрудничество с компанией Vassa&Co и объявляет об автоматизации нового магазина, открывшегося в Универмаге «Москва» на Ленинском проспекте в Москве.

Сотрудничество компаний Vassa&Co и Borlas Retail началось в 2002 году и успешно продолжается до настоящего времени. В планах компании - дальнейшее открытие магазинов.

В рамках проекта была установлена система управления торговлей TradeX, с помощью которой в магазине будет осуществляться управление всеми торговыми бизнес-процессами, такими как назначение и изменение цен, учет товара в цвето-размерной матрице, управление ценообразованием, формирование ценников и этикеток для печати, также система будет собирать всю информацию по приходу и продаже товара для формирования необходимых отчетов.

В качестве фронт-офисного решения используется кассовая программа PosX. Программа осуществляет управление продажей товаров и услуг за наличный и безналичный расчет и работает в операционной системе Linux, что позволяет сократить затраты на программное обеспечение. Помимо основных функций по учету денежных средств и организации процесса продажи в PosX реализована функциональность разграничения доступа сотрудников к различным операциям и обмен данными с системой управления торговлей TradeX.

Vassa&Co /www.vassatrend.ru/- обширная сеть магазинов одежды в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России, объединенных общим стилевым решением в духе конструктивного минимализма манхэттенского Hi-tech. Торговая марка Vassa - это престижность и доступность - вот главные аргументы растущего покупательского спроса к ней. Важнейшим элементом успеха марки на российском рынке является изначально единый и целостный подход к дизайну коллекции и магазинов, имиджу и рекламе, сформировавшей фирменный стиль Vassa.

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ - один из лидеров российского рынка в области информационных технологий и консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и Центром Технического Обслуживания ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. Borlas Retail успешно реализовано около 4000 проектов по автоматизации торговых компаний.

Borlas Retail ---- www.borlasretail.ru e.gavrilova@borlasretail.ru +7 495 740-49-73 Контактное лицо: Гаврилова Элла Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования